АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2863
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
02.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в отеле с 02.09.2018 по 15.09.2018. Согласна со всеми положительными отзывами. Персонал отеля работает незаметно и очень эффективно, то там то здесь замечаешь, как что-то убирают, чинят, чистят. Все несоответствия устраняют ещё до того, как их заметят отдыхающие. В номере убирались, меняли полотенца и белье, пополняли бар всегда, хотя мы не скидывали полотенца на пол. Из замечаний, хочу отметить кабинки для переодевания на пляже, кажется о них никто не упоминал. Они требуют обновления, запах в них ужасный, видимо, кто-то использует их не по их прямому назначению (WC). И ещё жаль, что пирс, уходящий в море заканчивается на глубине метра полтора и прыжки с него запрещены. Море мутновато, говорят из-за реки, но прохладные течения выгодно освежают слишком тёплую воду моря. Народу много но мест всем везде хватает. Я рекомендую этот отель в основном семьям с детьми, поскольку и для детей здесь очень комфортная обстановка, отличное питание, развлечения и много вкусностей. Также хотелось бы отметить профессионализм гидов inturist Thomas Cook ( в частности гид Кенан), который помог сделать выбор экскурсионной программы. Благодарю Potr Nature за отличный отпуск.

Плюсы отеля
Анимация номерной фонд персонал питание
Минусы отеля
Их практически нет
Добавлено 17.09.18 17:39 (1 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 19.09.18

Здравствуйте,
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг в целом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Относительно пирса стоит отметить что все пирсы на побережье сконструированы одинаковым образом и, к сожалению, во избежание критических ситуаций, прыжки в воду действительно запрещены муниципалитетом города.
Мы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом вновь в отель Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.
С уважением,
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)