Регистрация: 27.07.18
августе 2018
27.08.18 - 06.09.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Последняя поездка в Турцию

Добрый вечер. Мы отдыхали в отеле 27.08 по 06.09,двое взрослых и двое детей(4 и 12). Прилетели около 8 утра,засели нас сразу. Номер маленький(1185),балкон вообще на одного человека,но нас это не смущало,людей было очень много,поменять было тяжело,фемели рум доплата 100$. В отеле в основном турки и русские.Номер убирали постоянно,в других отзывах читала про плохую уборку,мы оставляли по 1$ и все было отлично.Территория отеля зеленая,сады и деревья,очень красиво. Море и пляж шикарный,пляж большой,лежаков всем хватало,песочек,море штормило,но детям это даже нравилось.Питание очень порадовало,отелю 5+ за это! Импортный алкоголь только в лобби.Были пару раз на шоу,трансформеры,фокусники,маленький был в восторге. В мини клуб и в тинейджер клуб дети не ходили,ничего не могу сказать.А теперь о самом печальном,инфекция на самом деле есть в отеле.Мы ни разу не залезли в бассейн и все равно заболели,младший зацепил ротовирус,мы со старшей и мужем с жутким кашлем,причем самочувствие было как при гриппе.Детей прямо на пляже рвало,и в ресторане,коксаки,вообщем полный букет. Мы в Турции пятый раз,ни разу так не болели.Вообщем сам отель неплохой на 4,и то потому что старый. Но второй раз бы не поехала .

Добавлено 17.09.18 20:34 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы z1ga700-959 (1)