Регистрация: 23.06.16
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв

В настоящее время находимся в отеле. Выбирали долго и тщательно, но прогадали. Отель не тянет на 5 звёзд, хорошая 3 или 4 с минусом. Номер у нас тихий, через дорогу от ресепшен, но не уютный, мебель не новая и разная, нет единого стиля. Ванная-туалет очень маленькая, душевая за шторкой, вода вся на полу, сырость.в отеле все платно: налог 4 евро в сутки, ключ от сейфа 3 евро в сутки, интернет 10 евро за неделю, пляжные полотенца 10 евро депозит. И все это нужно оплачивать налом, Карты отель не принимает, банкомата в нем нет. Машину берём через гида, поторговались. Автомат на 5 дней стоит 250, нам уступили за 230, потому что ранее мы бронировали в др месте такую машину за 210. Пляж... это не пляж, конечно.. узкая полоска песка у автодороги... сильные ветер и волны, но все купаются, море чистое, красивое. Лежаки тоже платные. Из плюсов территория отеля и питание. Ещё из минусов: деревушка, где отель расположен, сходить некуда, пара таверен и супермаркетов на берегу. Основная масса отдыхающих тусит в отеле, вечером живое пение, бесплатный алкоголь и тп

питание
расположение пляж платно все инфраструктура посёлка отсутствие бесплатного интернета
Добавлено 18.09.18 08:25 (1 064 символов в тексте)

18:30 17.10.18

4 раза меняли машину, тк их состояние оставляет желать лучшего: то дворники не работают, то тормоза скрипят, то все сразу.. в остальном впечатления от отпуска остались приятные, но для этого надо выезжать из отеля. Какие же красивые там есть пляжи на западной части острова и voulisma в часе езды от отеля на машине! Ни в какое сравнение с так называемыми пляжами у отеля не идут. Рекомендую съездить в Ханью, погулять там вечером, романтика!

11:10 17.01.19

Все пляжи у отеля плохие?

Все отзывы Валентина (22)