Регистрация: 24.07.14
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.2

Средний отель

Отдыхали в Paris 03-15.09.2018г.

Если говорить в общем, то отель среднего уровня, троечка, не более, но и не менее.

Теперь по порядку:

При заселении на ресепшн забирают паспорта, как и во всех других отелях.

При покупке путевки мы выбрали номер с окном с видом на город, в результате нас заселили в номер 709 на 7 этаже с видом на стену соседнего отеля, сказали других номеров нет, только за дополнительную плату, так что смысла в этом окне не было совершенно, тем более это не окно, а маленькое окошко, у которого отодвигается только одна створка. Открывали за все время окно два раза, чтобы посмотреть не идет ли дождь) Иначе смысла не было, оттуда шла духота, да и вид не радовал) Сам номер в принципе не плохой, мебель не потрепаная, убирали нормально, полотенца меняли каждый день, постельное белье поменяли за 11 дней 3 раза. В принципе чисто и аккуратно, никаких тараканов, грязи не обнаружили.

По номеру более конкретно:

- бесплатный сейф,

- небольшой холодильник (там платные напитки), но можешь поставить свои)

- каждый день ставили бесплатно 2 бутылочки воды, 2 пакетика кофе 3 в 1, 2 пакетика зеленого чая, 2 зубные щетки, гели для душа и прочее для мытья)

- напрягал очень сильный запах сырости, он прям бьет в нос, как заходишь в номер, потом конечно привыкаешь и не замечаешь,

- очень мало света в номере, вечером находишься прям в полутьме, в зеркало себя практически не видишь)),

- очень сильная слышимость, соседей сверху слышно и всех в коридоре, тем более, что номер нам достался у двух лифтов, сбоку технический лифт, куда обслуживающий персонал стаскивал шуршащие мешки с бельем и полотенцами и катил свои тележки, второй общий, около которого было место для курения, соответственно их мы тоже всех постоянно слышали как у себя в номере,

- нет возможностей для сушки вещей, но мы знали заранее, поэтому привезли с собой и натянули веревку))

По завтраку - тут все довольно неплохо:

- всегда были в наличие: суп "Фо", яичница, глазунья, вареные яйца, сыр, 2-3 вида колбасы, слив.масло, свежие огурцы, помидоры, багеты, тостовый хлеб, несколько видов горячих блюд, которые менялись несколько раз в неделю, в принципе вполне съедобные: пончики, пасты, тушеное мясо. рис с овощами, с мясом, пельмени из рисовой муки, их своеобразные каши, сухие завтрки, из "питья" кофе и зеленый чай, молоко, сгущенка, порошковые соки.

По расположению:

Отель расположен на первой линии, практически напротив бывшего Парка Горького, сейчас парк Story, но в небольшом проулочке, что очень удобно, нет шума от транспорта. До Лотоса и ночного рынка примерно 20 минут пешком. В этом же проулке рядом с отелем несколько приличных кафешек, где можно недорого и вкусно покушать, там же лавочки с фруктами, там же делают свежевыжатые соки и смузи)

Пляж расположен через дорогу от моря, очень чистое и теплое море, нежный желтый песочек. Лежаки по цене в зависимости от расположения на пляже, от 45 тыс. донгов до 150 тыс. донгов за лежак, за 45 тыс все очень и очень прилично, итого два лежака и зонт из бамбука нам обходился на российские рубли в 270 рублей на целый день. Дают чек, ты можешь уходить и приходить, по возвращении предъявляешь чек, тебе предоставляют снова лежаки.

По пересчету донгов в рубли всё очень просто: убираешь 3 нуля и умножаешь на 3, т.е. если что-то стоит 100 000 донгов, на рубли это 300 рублей.

По ценам: свежевыжатый сок (большой пластиковый стакан) стоит 15-20 тыс.донгов или 45-60 рублей. Килограмм манго 25-30 тыс донгов или 75-90 рублей. Поесть в кафе среднего уровня, не очень дорогом, но чистом: креветки на гриле с рисом примерно 100 тыс. донгов или 300 рублей, но порция очень внушительная, суп Фо стоит в среднем 35 тыс.донгов или 105 рублей.

В общем все довольно неплохо, если есть вопросы ,пишите, готова ответить)

чисто
запах сырости большая слышимость
Добавлено 18.09.18 14:56 (3 786 символов в тексте)

03:18 03.10.18

Какой категории у вас был номер?

06:15 03.10.18

Deluxe city/sea view

16:48 15.12.18

Вот за пересчёт донгов БОЛЬШОЕ Я спасибо)) первый раз летим, одной проблемой меньше))

Все отзывы Алена (7)