Регистрация: 02.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18

Проживание не подтверждено документами

Отдых получился настолько замечательным, что хочется...

Отдых получился настолько замечательным, что хочется говорить только слова восхищения и благодарности всему персоналу отеля. Все по порядку: Номер, бронировали Делюкс. Ванная комната большая, удобная, шампуни,гели хорошего качества всего в достатке.

Питание. У нас было питание FB. Завтраки каша, яйца во всех видах, рыба красная, белая, окорок , сыры, йогурты, соки, кофе и пр. и др.Обед ( по меню). До приезда переживали, что по меню будут маленькие порции и мы останемся голодными. Ошиблись :). На выбор несколько салатов или суп, полноценное горячее (мясо , рыба, паста, бургер) ,десерт. Подача блюд ресторанная, все очень красиво и вкусно. Вкусно, разнообразно , отдельно хочется отметить работу кондитера, таких красивых и вкусных десертов мы нигде не видели. Сервис. Персонал очень доброжелательный и внимательный к гостям отеля. Любой вопрос не останется без внимания. Уборка в номерах безупречная (есть вечерний сервис). Официанты в ресторане вежливые , улыбчивые ко всем без исключения.

Территория отеля ухоженная. Здание отеля, в том числе ресторана и территория спроектирована очень красиво. На пляже лежаков достаточно, полотенца и вода выдают столько сколько нужно. Океан теплый, чистый, береговая линия большая.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еще обязательно вернёмся в ОАЭ вновь и продолжим изучать эту чудесную страну вместе с таким профессионалом своего дела!!!!!!!

Добавлено 18.09.18 18:43 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы Софа (1)