Регистрация: 07.06.16
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18

Средняя четверка. Отдыхала с ребенком.

Почему-то тупопервтор Анекс продает отель как 5*, но это далеко не 5* и даже больше хорошие 3*, чем 4*! ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ 3*! Для 4 и 5* отель очень устарел и требует ремонта.

В отеле 2 корпуса, скорее всего это были разные отели на 1 и 2 линии... Проход к второму корпусу через зону бассейна 1го корпуса. Территория очень компактная, бегать никуда не нужно: 2 корпуса, у каждого по бассейну, тот что между первым и вторым корпусом - с горкой.. весьма старой.

Я, как и писали прежде, сразу заинтересовалась хамамом, что повлияло на размещение в 1 корпусе (в процессе выяснила, что все платят по разному за комплекс услуг.. торгуйтесь!) Когда узнала что заплатила много больше других за спа, выпросила скидку на массаж и пароль от wi-fi у главного человека из спа, а так wi-fi платный, я покупала на день-2$. Сам корпус 2 на первом этаже отдает сыростью и затхлостью, наверно был какое-то время не рабочим, незнаю как там в жилой части..

Все номера первого корпуса с боковым видом на море. В моем была двуспальная кровать, односпальная кровать, плазма, сплит, набор для чай/кофе, холодильник, фен и мебель на балконе.

Нюанс: уборкой номера никто не заморачивается, могут и пропустить один день, мыло и шампунь могут не залить в пузырьки прикрепленные к стене, а так же вы можете найти незначительные следы прибывания предыдущих обитателей. Но в целом, номер хороший. Хотя ванна... Ремонт! Ремонт, нужен! Срочно!

Бассейны: их 2. Спасателей у бассейнов нет! Следите за детьми внимательно! Решетки у сливов у второго корпуса отломаны, зацепиться и упасть можно запросто. Лежаков у этого бассейна полно. Есть бар и аппараты кофе, юпи, вода. Там же и сцена для анимации... Впихнуть не впихуемое... Это как раз тот случай...

Ещё один бассейн с горкой за первым корпусом, рядом с открытой частью ресторана и баром.. лежаков мало, территория маленькая. Когда обед и ужин купаться нельзя, что и понятно... Все впритык :)

Бар есть ещё и в лобби первого корпуса, а перед самим корпусом столики, и маленькая детская площадка, молодцы владельцы, максимально используют территорию, ни клочка свободного пространства. Там же, на улице перед корпусом, и кольян, мороженое, сладости, кукуруза.. все платно

Пляж: переход подземный к пляжу, спускаться по лестнице. Пляж с мелкой галькой, всесьма неприятной... А самое скверное, что в воде плиты! Скользкие, в ракушках. Ноги все в порезах... Покупайте или привозите тапки специальные! Есть маленький галечный проход между плит, там обычно все толпятся. Напротив этого входа вкопанный красный флаг ... Может даже как ориентир. На пляже есть куллер, юпиавтомат, кофеавтомат и столики для перекуса в обед и полдник, пищу готовят на месте или приносят из ресторана. Зонты, шезлонги все есть, занимать не приходилось, всегда были в наличии. Спасателя на пляже тоже не видела, хотя зонтик, стул и спасательный буйок были.

Анимация... Наверно она была... Не видела. Пару раз когда гуляла, слышала музон в нашем отеле. Детской анимации вообще нет. Хотя вроде есть детская комната...я лично видела во втором корпусе видеоигры... Платные... Стол для пинг-понга и бильярда.. платные. Пардон, а что входит в ультра все включено? Наверно ночной супчик...

Рядом: куча кафе, баров, магазинов, парков, прямо за отелем есть супермаркет. Рынок раз в неделю.

Питание: очень хорошее. Оочень! Курочка, баранина, рыбка, шашлычок куриный, запечённые всякие виды мяса..., Само собой не каждый день все вместе, а по очереди... на любой вкус, сыры разные, хлеб вкусный! Вкусно... Зелень, овощи всегда свежие, несколько супов, сладости! Только фрукты подкачали... Дыни и арбузы на мой взгляд так себе. Виноград был супер!

Спа: есть сауна, мокрая баня, хамам (с холодным камнем.. отстой), соленая комната (ерунда полная... Нет никаких ощущений... Эти комнаты в спец санаториях лучше) и кабинеты массажа. Массаж неплохой, мне размассировали комок на шее за четыре дня, огромное спасибо.

Неотмывающаяся ванная

Фото турагента отеля

Старая, но работающая сантехника, все впритык

Старая неотмываемая ванная

Бассейн у второго корпуса

Такое везде

Бассейн у первого корпуса

Бассейн у 2 корпуса

бюджетная цена на проживание есть куда выйти близко пляж хорошее питание много лежаков на пляже мне дали хороший номер
платный интернет при бронировании нет разделения по цене за корпус принуждают брать спа что б хорошо разместиться но цена спа для всех разная каменная плита в море нет спасателей на пляже и у бассейнов старая сантехника. плохая уборка общественных санузлов не вешалки для полотенца в ванной
Добавлено 18.09.18 20:56 (3 925 символов в тексте)

09:26 21.09.18

чет не понял.....юпи??? а что нормальных напитков в 4-ке нет?(кола, фанта,спрайт!)
какой корпус все таки новый второй или первый??? как попасть в новый? слышал что за посещение хамама селят в новый, а что без посещения и обдираловки никак?
некоторые позиционируют этот отель как ультравсе включено, минибар есть в номерах? платный? сейф??? платный? коктейли пиво вина что в баре наливают?)

19:48 21.09.18

Есть пепси, миринда, спрайт, в баре, но не бутилированные, из балонов, так что от юпи не отличаются, но со вкусом пепси итд. В баре куча всего на люьой вкус - пиво, водка, ром, виски, вина, коктейли делают, но я это непью, незнаю насколько вкусно. Вино белое так себе, если только охладить... народ махито себе делал, благо в ресторане мяты пучки всегда были на завтрак и ужин. Пиво лайт, мне понравилось.
Минибара в номере нет,сейф в номере платный, я не брала. Первый корпус лучше, из второго все в первый просятся, видела на ресепшн.

08:50 24.09.18

да уж))) а в бутылки наверное пепси и спрайт разливают с марсианских озер!?!)))) да на всей земле в автоматы пепси и тп заливается таким вот образом, из больших пакетов(тетрапаков) из фирменных естественно!!! причем тут юпи то?))) ну насмешили))))
кстати интересно, вот все говорят что 1 лучше, первый лучше, но в реале все из тех кто это говорит, наверняка не были в обоих)))

13:02 25.09.18

Пепси в бутылке и парашковый сурагат отличаются друг от друга по всем параметрам, и как я этот сурагат называю, это мое дело и мой ассоциативный ряд!
А вот вопрос отличия номеров в 1 и 2 корпусе лучше уточнить у тех, кто переселился из 2го в 1ый. Я свои ощущения передала.

10:31 27.09.18

08:09 26.09.18

ЕЩЕ РАЗ пепси, кола, фанта и тп напитки в турецких и не только отелях, во всех фастфудах разливаются из фабричных тетрапаков(с концетратом), в специальных опять же фирменных автоматах они смешиваются с газированной чистой водой!!! вы видели пАрАшок лично??? нет!!!? тогда свои бурные фантазии оставьте при себе и не морочьте нормальным людям голову!!!

23:13 26.09.18

Да ради Бога! Пейте на здоровье! Так принципиально для Вас? Судя по осведомленности названий, Вам виднее! А некую пыльную субстанцию в машинки автоматы вставляют... Видела как пакет с ней порвался, но спорить с вами не буду, в области производства таких напитков вы разбираетесь лучше меня, раз так принципиален вопрос...

08:09 26.09.18

агент))))))))))))))))) смех да и только

23:14 26.09.18

Я очень рада что вы рады! Когда люди радуются, это очень хорошо! Позитив в мире должен быть всегда!

15:13 01.03.19

Был я в этом отеле с 1 октября по 11,2018года.Пил я эти пепси, миринды ,спрайты-разницы с бутылкой-ноль!А вот соки-ну это не соки ,а как раз порошковый юпи, гавно еще то.