Регистрация: 18.09.18
сентябре 2018
02.09.18 - 12.09.18

Проживание не подтверждено документами

супер

Недавно отдыхали с мужем и дочкой в Египте, после прилёта нас встретил автобус, до отеля было ехать не больше 20 км, но пока развозили других людей , намотали гораздо больше.

В отели нас встретили , пошли показывать номер, мы взяли обычный номер на двоих и попросили кровать для дочери. Номер был хороший просторный, втроем не было тесно. Мебель была качественная , столик , стулья , телевизор, кондиционер- всё было и работало. Классным дополнением была терраса с видом на море. Всё отлично ,а главное чисто. Убирались каждый день пока нас не было в номере. Уборку делали доброкачественно. Оставляли тоже ежедневно бутылки с питьевой водой, что было кстати, весь наш отдых была сумасшедшая жара.

На территории был аквапарк, выбирали отель специально с ним, дочка очень любит. Сам он по размерам не самый большой который мы видели, но горок достаточно причём для детей , так и для взрослых.

Как же без моря. Пляж находился очень близко от отеля, вода чистющая, пляж был полностью песчаный, ежедневно его убирали от мусора и всего прочего. Всегда были лежаки и зонтики. Людей отдыхало много, но были они как то распределены на тех кто бодрствует в аквапарке ,а кто на пляже. По этому отдыхалось комфортно.

Питание всё включено нас не подвело, всё очень вкусно. Разнообразные блюда каждый день). Мясо, рыба, гарниры, овощи, фрукты, десерты. Сок, алкогольные напитки. Можно было в обед не идти в основной ресторан и поесть в баре на пляже, там был больше фасфуд, но тоже не плохо.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Развлечений кроме аквапарка тоже хватало, почти каждый день мы участвовали в разных играх и конкурсах у бассейна, которые проводили аниматоры. Ходили на утреннюю акваэробику , во время ужина проводились разные шоу программы, а уже под поздний вечер дискотеки. Дети ходили на курсы по развитию мелкой моторики, делали различные подделки и рисунки.

Рядом с отелем было много магазинчиков, прикупили сувениров на родину, местного чая, кстати оказался очень вкусным. Вообщем отдых нам очень понравился, с нетерпением ждём , чтобы приехать сюда снова.

Добавлено 18.09.18 22:31 (2 086 символов в тексте)