Регистрация: 19.09.18
Читательский охват: 2096
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70

Незабываемый отдых в Салоу.

Читаю я отзывы об отеле Medplaya piramide salou4. Пишут, что отель убитый. Да, действительно с виду он выглядит отелем не первой свежести и требует покраски, но по прводу внутреннего его содержания полностью не согласна. В отеле чисто, в номерах каждый день качественная уборка. Рядом стоящие отели практически не отличались внешним видом от нашего. Отелей 5* вообще в Салоу не встречали, одни 4*и 3*. Лично мы в нашем отеле только ночевали и кушали, все функции Medplaya выполняла полностью. Брали полный пансион и кормили нас шикарно. Только завтрак был однообразным, но зато на обед и ужин меню каждый день меняли: морепродукты, фрукты, мороженое, мясо , сыры. Сухпойки с собой не выдают, но есть опция раннего завтрака и позднего ужина, часто этим пользовались, очень удобно. На поздний ужин даже выдавалась бесплатно 1,5 литровая бутылка воды. Кстате, напитки не обязательно покупать в баре, прямо за отелем есть супермаркет Simply, вода и пиво стоят там даже дешевле, чем в России, только к сожалению в столовую свои напитки проносить нельзя.

Расположение у отеля очень выигрышное, так как Порт Авентура действительно находится в пешей доступности. Феррари Лэнд было видно из окна. Мы даже успевали ходить на обед и ужин в отель и обратно возвращаться в Порт Авентуру. С другой стороны Салоу все же лучше добираться на автобусе. До моря минут 7 пешком, но это даже хорошо, так как молодежь ночью гуляет очень шумно и их тусовки проходят ближе к морю, поэтому удаленность отеля нам играло только на руку. Особенно мы это ощутили 23 июня в день Святого Хуана, когда испанцы семьями и круглосуточно взрывали петарды и феерверки. Кстате, праздник нам очень понравился. На пляж можно пройти не только через торговые ряды, но и через муниципальный парк Салоу. Он небольшой, но красивый, гулять там очень приятно, там есть есть даже прудики с рыбками и раками, а при входе можно позаниматься на тренажерах.

Бассейн достаточно большой, мы там купались только раза два.

Анимация была очень скучная, в основном одни танцы, но нам она была не нужна. Может быть так было только в июне.

Конечно, тем людям, которым нравится больше отельный отдых больше понравится где-нибудь в Турции или Египте, а в Салоу все отели однообразные, без территории, люди гуляют, ездят на экскурсии, развлекают сами себя. Те страны, в которых скучно, берут отелями и All inclusive, а в Испании этого не нужно.

Лично нам отель очень понравился и даже спустя 3 месяца после поездки мы вспоминаем его вкусную еду. Поездили много, сравнить есть с чем. Мы бы туда вернулись с удовольствием! А сама Испания прекрасна!

удобное расположение питание уборка номера
не выдается сухпоек.
Добавлено 19.09.18 14:12 (2 590 символов в тексте)

13:40 20.09.18

Уважаемая Екатерина,

Большое спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о Вашем проживании в отеле Пирамида. Выражаем нашу особую благодарность за Ваши положительные комментарии в адрес нашего персонала. Нам всегда очень приятно получать комплименты от гостей. Для нас важны отзывы наших гостей о качестве обслуживания в нашем отеле, так как это помогает нам повысить уровень сервиса. С удовольствием будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations MedPlaya