Регистрация: 12.03.18
Читательский охват:
сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18

Отдых в Тунисе

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле с 03.09.18 по 13.09.18. Отель великолепный. Территория отеля очень красивая! Номера удобные, чистые, большие. Оба номера достались с видом на море (1303, 1308). Номера убирали через день! Оставляли по динару по два на кровати. Полотенца меняли тоже через день. Гель для душа, шампунь, мыло добавляли постоянно! В номерах всё работает. Кондиционер, чайник, фен, холодильник, телевизор. Не очень много русских программ, но я не телевизор приехала смотреть. WiFi на территории всего отеля ловит отлично! Обменник рядом с ресепшен. Сейф в номере бесплатный. Кровати в номерах добротные, большие и удобные. Шторы очень тёмные и это большой плюс. Насекомых нет, в окна никто не залетает. ТИШИНА.

Ресторан просто роскошный. Питание разнообразное, и мясо ( говядина, курица, баранина) и морепродукты (крабы, мидии, креветки, тунец). Очень вкусные сладости. Хорошо питались. Не понимаю тех людей, которые пишут плохие отзывы про еду. Хотела бы я посмотреть, чем они питаются каждый день?

Пляж — чудесный! Белый песок. Шезлонгов с матрасами хватает на всех. Море великолепное! Очень теплое, очень красивое. Медуз нет, но... есть там рыбки маленькие синенькие, плавают недалеко от берега — кусаются. Но не больно, ногу никому не отгрызли. Очень красиво вечером на территории, что Соль Азур, что Бель Азур. Анимация постоянно. В течении дня и вечера туристов развлекают на пять с плюсом.

Ездили в две поездки. Сусс — аквапарк (43 долларов) это у них самый лучший в Тунисе считается. И ездили в Сахару (119 долларов). Это нечто!!! На тему путешествия в Сахара нужно писать отдельный отзыв. За два дня увидели 90% Туниса. Шикарная поездка. Рекомендую.

P. S. на пляже можно взять футу (полотенце) под залог 15 TD, деньги в конце вернут.

территория отеля море пляж
не нашла таких
Добавлено 19.09.18 19:26 (1 765 символов в тексте)

18:32 18.12.18

Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за обратную связь!

С надеждой на новую встречу, команда Novostar Hotels TM

Все отзывы Анна (1)