Регистрация: 20.09.18
сентябре 2018
02.09.18 - 16.09.18

Отличный отдых

Отдыхали семьей в этом отели. Мы с сестрой приехали из Москвы, а вторая сестра с мужем и ребенком с Украины. Могу сказать одно, отель стоит своих денег. Начну по порядку. Заселение: мы приехали в районе 11 утра, заселили нас около 13. Работают по международным стандартам, выселяют в 12, убирают номер и Добро пожаловать в основном к 14. Номер отличный, у нас все работало, даже маленький холодильник есть для использования, что пришлось нам кстати )).Уборка у нас была через день, меняли полотенца, подметали, постель меняли, всегда оставляли 1дол, может поэтому нас любили ))) Питание на 5+, мясо есть всегда, очень вкусные блинчики на завтрак, и десерты как крем особенно розовое)) много зелени, овощи тушеные, а какой хлеб у них хрустящий, вообщем довольны. мы вначале отпуска не пропускали ни одного приема ))) но потом решили попробовать местную кухню в кафе и не пожалели. Порции в кафе прям огромные, но так вкуснооооо прям не описать. В основном ели рыбу, на двоих одной вполне хватало. В отеле из напитков понравилось пиво, почти как бутылочное в Турции продается Efes, вроде так. Персонал очень приветлив, нашего маленького Дениску все обожали, на руках носили. Он отвечал взаимностью с радостью ))) Месторасположение отеля отличное, до 11 пляжа близко, но нам больше понравился 6, больше места )) море было теплое, чистое,с волнами, пару дней был и штиль, но как оказалось с волнами в море веселее)) песок на пляже интересный, с мелкой галькой. Ходили очень много по Алании, катались на фуникулере, гуляли по крепости, вдоль набережной вечером, ходили в хамам , были на обзорной экскурсия на корабле ВАВА-А, это отдельная история))). А какие здесь закаты... каждый день смотрели, так как нельзя пропустить такую красоту. Обязательно пройдитесь к порту, там находятся клубы Алании(но нам больше понравился Summer Garden, в сторону Конаклы если не ошибаюсь), базарчики, много хороших ресторанов. Фруктовый рынок был в пятницу, за Waikiki, фрукты очень вкусные и относительно дешевые. И кстати, главный в отеле очень доброжелательный мужчина, хотя в отзывах ранее читала обратное, всегда приветлив и держит весь в отель на должном уровне. Вообщем отдых на 5+++++, если приедем в Аланию - то в этот отель!

месторасположение питание персонал
Добавлено 20.09.18 12:25 (2 217 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)