Регистрация: 13.08.18
сентябре 2018
04.09.18 - 16.09.18

Отличный отдых в отличном отеле!!!

Постараюсь вкратце и по существу, про большую зеленую территорию и дезинфекторы повторять не стану: летели чартером, большая семья с двумя маленькими детьми (пять лет и годик), встретили и доставили в отель за полчаса, было около 11 утра, оставили документы на рецепшн, нас попросили подождать час, к 12-ти наши 2 номера в вилле № 34 были готовы, вещи отнес сотрудник.

- Номера большие, все рабочее, никаких неприятных запахов, жутких матрасов или иной страшной атрибутики, которой запугивают разные отзывы не было. Вилла расположена удачно для нас - далеко от шумных мест отеля, пройтись по территории отеля до моря для нас не проблема.

- Море теплое и да - непрозрачное как в Кемере с галькой или на Кипре. Дно песочное, заход удобный, лежаков всегда хватало.

- Питание: выбор большой, никогда голодными не ходили, но для годовалого ребенка меню следующее: утром каша, омлет, блинчики, в обед суп если не острый и вечером спагетти и котлетки если не острые, фрукты и овощи. Так что кто едет с маленькими детьми – запаситесь быстрыми кашками или другими вариантами.

- Обслуживание достойное везде: в номере уборка обычная, звезд не хватают, но каждый день были чистые полотенца и пол без песка; в ресторанах персонал приветливый, особенно к детям, баров много и просто нужно найти «свой барчик для коктейлей». Для нас таким стал Аквабар на пляже, там ребята делали все, что мы просили.

- Анимация: на взрослую ходили один раз, послушали музычку, поели кебаба и пошли спать, мы не любители разрывающей уши тыц-тыц музыки. Детская: сын участвовал в соревнованиях однажды, остальное время был занят морем и горками. Вечером ходили в детский городок и играли в аэрохоккей или гоняли на детских машинках.

- Про вирусы: видела кашляющих детей, видела сопливых, но эпидемий вирусняков никаких нет, это просто акклиматизация, море и мороженное.

- Неприятным моментом стал наш отельный гид из агентства Одеон Тур (летели через Корал, в Турции Корала нет, его представитель Одеон Тур). Отельный гид Максим уболтал нас посетить хаммам Пиллоид на выезде (около получаса от отеля), не в отеле, и дешевле и лучше и бла-бла. Остались ооочень разочарованы, это не хаммам, а помывочная для животных. Не соглашайтесь на это сомнительное удовольствие. У Максима мы купили услугу обратного персонального транспорта в аэропорт (65 дол.). Вылет у нас ранний и вставать за пять часов, пока огромным автобусом соберут всех по всем отелям нам явно не хотелось. Наш отдых удался. Рекомендовать отель буду, так как это разумный вариант за разумные деньги.

Анимация

территория море питание
питание для малышей
Добавлено 20.09.18 12:58 (2 544 символов в тексте)
Все отзывы ElenaDDD (3)