Регистрация: 11.07.16
августе 2018
20.08.18 - 29.08.18

Великолепная Алания.

Собираясь в очередной отпуск остановили свой выбор на г.Алания и отель Гранд Заман Гарден. Летели с авикомпанией Turkish Airlines, хотя перелет был коротким питание было хорошее. Даже подарочные пакеты детям раздавали. Молодцы. На обратном пути летели с авикомпанией Северный Ветер, где питание отсутствовало (только прохладительные напитки). В отель приехали где-то в 10 часов по местному времени. На ресепшен встретили гостеприимно. Немного говорят по-русски. Номер дали в 11.30, т.е. до 14.00 нас не держали. Номер большой, с видом на центральную улицу и немножко видно кусочек моря. Сейф платный (15 долларов за 9дней). Холодильник бесплатый. Горничная убиралась на совесть. Питание в ресторане отменное. Была и курица, и говодяна, и рыба. Турецких сладостей огромное количество (за 9 дней все не перепробовала). Чай черный утром заварной в трех чайниках. Голодными точно не останетесь. У отеля два бассейна, два бара. И находится отель на центральной улице города. Море классное, до него идти минут 5 от отеля. На пляже своя территория (№8), где бесплатные зонты и шезлонги. Выбрали этот отель и ни сколько не пожалели. И еще раз убедилась, что у туроператора брать экскурссии не стоит. Одну экскурссию взяли на улице и шикарно провели время. Брали "Джип-Сафари". А у тур оператора взяли "Античный Сиде", гид обещал что в программу входят водопады. А их так и не было. Очередной развод. На счет отеля. В основном там проживают иностранцы и много турецких семей. Наших соотечественников мало. Во время нашего проживания туда заехала молодежная футбольная команда Галатасарай. В плохой отель бы турки своих бы не повезли.

Добавлено 20.09.18 14:52 (1 624 символов в тексте)

21:04 26.09.18

Мы весной ездили были платные лежаки на пляже, а сейчас бесплатные?

06:37 17.04.19

Вы про пляж №8?

17:05 27.09.18

С конца мая шезлонги и зонты были бесплатные. Смотрят на браслет с наименованием отеля.

20:51 04.10.18

Подскажите пожалуйста, пляжной полотенце нужно брать с собой или дадутв депозит??

12:20 05.10.18

Полотенце выдают под депозит на ресепшен. Цену не помню. Мы брали свое. На балконе есть сушилка. На сайте указано- Комментарии: Пляжные полотенца - 5 евро/неделя. Удачного отдыха.

23:25 11.11.18

Здравствуйте! Горка есть в отеле? для ребенка, вообще, что есть?

08:16 12.11.18

Добрый день! Да, горка есть. 4 спуска на ней. Находится с внутреннней стороны отеля. Дочь постоянно там время проводила, когда были в отеле.

10:00 12.11.18

На горке 3 пуска. Полистайте на сайте фото пользователей. Там есть фото этой горки.

17:50 24.01.19

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Пишут,что лежаки,зонтики—платные на пляже. Или все это бесплатно? И есть ли бар на пляже? И бесплатно ли?

10:41 26.01.19

Добрый день, Ольга! Лежаки и зонты с конца мая бесплатные. Пляж №8. На пляже есть бар, но он платный. На территории самого отеля - два бара (они работают по системе "все включено"). Отель в своей категории заслуживает твердую четверку.

23:23 08.02.19

Здравствуйте, скажите анимация в отеле есть?

11:18 13.02.19

Здравствуйте. При нас не было анимации. Но было несколько вечеров, когда были небольшие представления с музыкой. Отель больше городского типа.

Все отзывы Евгения (4)