Регистрация: 31.08.11
сентябре 2018
06.09.18 - 15.09.18

3.7

Отель не оправдал ожидания(

Отдыхали в этом отеле в начале сентября с семьей. Если честно как заехали сразу расстроились. Ездим исключительно в 5*ультра. В прошлом году были в Q Премиум. Гораздо лучше чем Инсула. Отель старый обшарпанный. Территория маленькая очень, гулять не где, зато дети не потеряются. Выбирали отель по отзывам и рейтингу. Видимо у этого отеля сильно накручен рейтинг, не соответствует он 4,5. За такие деньги можно было бы выбрать отель намного лучше. Не соответствует он: "цена-качество". Фотографироваться так скажем там не где, нет ничего красивого. Если номер на дорогу выходит,то это очень шумно от дороги. Постоянные сирены, рев моторов, слышно даже с закрытыми окнами.

Зато постельное белье готовы менять ежедневно, полотенца меняли ежедневно. В номере бесплатный сейф. Минибар пополняется ежедневно, только воды нам две бутылки на 2 взрослых и 2 детей не хватало. Соки лучше не пить, это не соки - напиток с кучей химии.

Про еду. Все довольно однообразно и невкусно. Если гриль, то курица постоянно пересушена. Часто костлявая речная вонючая рыба. Всего пара раз за все время была вкусно приготовленная индейка на гриле и куриные крылышки. Если на территорию и отель можно не обращать внимание то на питание уже никак глаза не закроешь. Нам очень важно было хорошее питание, так как мы все время находились в отеле. с детьми особо по экскурсиям не наездишься. В результате питание скажем на двойку. Невкусно, однообразно. Фрукты спасали. Всегда в отелях нравились торты которые выносили на носилках повара в турецкую ночь. Этот же торт есть было невозможно. Приторно сладкий и нерастворенным сахаром который чувствовался на зубах. Очень обидно было если на завтрак не было арбуза. Каши невкусные. Кофе в машинах пить невозможно, используют самые дешевые ингредиенты. Свежий сок за отдельную плату (1$). Алкоголь я пить не могла, даже пиво с каким то непонятным привкусом. "Соки" из автоматов лучше не пить, кола мне кажется будет полезнее.

Самое главное что мы все, четыре человека, по очереди переболели кишечной инфекцией. Рвота, диарея, температура. Младшая проболела четыре дня, потом ела только хлеб и пила воду из бутылок. Такого безобразия не было не в одном отеле ранее. Мне пришлось ехать в больницу по страховке, так как энтерофурил и смекта за три дня мне не помогли. И нужно было справку от врача чтобы гид мне вернул деньги за экскурсию на которую я не в состоянии была ехать. В больнице после сдачи анализа подтвердилась кишечная инфекция обследовали, выписали лекарства, буквально после первого приема сильных антибиотиков все прошло.Порадовал больничный сервис, доставили и привезли обратно на машине. в больнице предоставили переводчика, очень милая девушка, которая полностью сопровождала меня. Для тех, кто не знает, пару слов о страховке. Страховка от TezTur действует следующим образом, сначала вы должны оплатить франшизу - 30 долларов. Только после этого у вас начинает действовать страховка. Лекарства вы покупаете в аптеке за свои деньги. У меня вышло еще 18 долларов. Так что просто один раз обратится каждому из четырех членов семьи по страховке в больницу вполне может вам обойтись в сумму примерно 200 долларов. Такой суммы у вас может просто не оказаться, вы ведь едете в отель UAI, и не рассчитываете лежать в больницах. Учитывайте это при отдыхе в этом отеле и берите с собой побольше лекарств. Заболевших в отеле было много, это мы выяснили, знакомясь с различными людьми. Стульчики детские все заляпанные, посуда половина со сколами, отсюда и разнос кишечной инфекции.

Персонал вежливый, тут нет претензий. Забытые вещи можно найти запросто. Анимация нормальная. развлечься можно.

Заход в море совсем не предназначен для детей. Метр - два от берега, и резкая глубина. В этот раз море вообще было не спокойным и даже взрослых людей бывало сбивало волнами. Но это как говориться капризы стихии, на них не повлияешь. При входе в море галька и песок, не все могут заходить без обуви. Но и эта ситуация более менее обычная для этих пляжей.

Номера нормальные, все устраивало. Только фен в нашем номере не работал. Начитавшись отзывов как их надо упрашивать починить фен, я решила на это время не тратить и не стала обращаться.

Про выселение. Номер нужно освободить до 12-00. Все мы это знаем. Всегда в 12-00 выселялись спокойно. Но тут мы собрали вещи утром, и пошли купаться. Пришла я в 11-20 наш номер уже убран для других гостей. Наши вещи сложены в коридоре в кучке. Даже в туалет не сходить, так как его уже опечатали бумажной полоской. Очень не красиво. Спасибо что из номера вещи не выставили.

Я честно говоря не понимаю как может у этого отеля быть рейтинг 4.5. Мы отдыхали в двух других отелях с таким же рейтингом и разница "небо и земля"

Vera оценила сервисы

питание
Добавлено 20.09.18 15:03 (4 690 символов в тексте)

13:00 22.09.18

Поддержу всё вышеописанное. За исключением того, что мы за время посещения Инсулы ничем не болели.
Ну и с выселением у нас подобных проблем не возникло.

Все отзывы Vera (3)