Регистрация: 20.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 20.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер

Отдыхал с 08.09.18-17.09.18—¯Отель на 3 звезды не выглядит так как ему надо дать 4. В общем питание отличное, номера хорошие, у нас был номер с большим балконом с видом на бассейн (516). Персонал приветливый, охотно играют с детьми. Самый общительный это конечно администратор Орхан. Он помогает во всем, утюг-без проблем, интернет - да пожалуйста, большое спасибо ему за все. Братан респект тебе. Ну а теперь о минусах-- анимации за неделю прибывания днем я не видел вообще, вечерами вечно не довольные аниматоры, как будто их заставляют проводить конкурсы. Предлогали съездить на дискотеку в Сиде! Мы отказались, но нашлись смельчаки))) и в итоге 10$ вход, а остальное.... Короче оставили по 70$ не по танцевали, не выпили и вернулись в отель. Дискотек в отеле нет, аниматоры их не устраивают, обещали пенную вечеринку, а в итоге включил музыку и ушёл, да так то и х.. С ним, но под его музыку даже пиво не лезет))) . Короче если вам не важна анимация то Вам сюда!!! Орхан всех встретит, все покажет, все расскажет. И о море:идти минут 5-8, пляж чистый, море супер, песочек)))) . Алкоголь нормальный.

анимация
Добавлено 20.09.18 19:20 (1 113 символов в тексте)

14:34 28.09.18

Иван,спасибо за отзыв. Не знаете, есть ли в отеле номера с отдельными кроватями?

14:35 28.09.18

Здравствуйте, да есть

13:01 27.01.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о NERGOS GARDEN 3*. Скажите, пожалуйста: 1. На пляже лежаков всем хватало, камней в море нет, по дороге на море/с моря есть тень? 2. Вечерние развлечения и дискотека для взрослых проводятся? 3. Мясо (не птица) в столовой присутствует? 4. Лучше разместиться в основном корпусе, с лифтом, с видом на сад или бассейн? 5. Какой национальный состав отдыхающих? Заранее спасибо.

Все отзывы Иван (1)