Регистрация: 01.11.11
августе 2018
23.08.18 - 30.08.18

для 3* отлично

Доброго времени суток. Начну с того, что собрались на отдых спонтанно, благо есть визы, сегодня купили, завтра улетели. Нас четверо-2 взрослых и 2 детей 13 и 15 лет. Мы взяли два номера. Тур обошелся в 100 тысяч на 7 ночей. Туроператор Музенидис, перелет Elinair. Без нареканий.Винишко, горячее питание на борту. До отеля ехать где то час. Расположение отличное. Не помню, когда я в последний раз жила в 3* прямо на берегу с видом на море. Кажется такое было во Вьетнаме)) Заход в море галечный, можно конечно и босичком, но в тапчонках оно как то лучше.Купить тапки не проблема, на территории отеля есть магазин. Часто были волны в наш период.В основном после обеда и часов до пяти вечера.

Возможно кто то говорит ФИ про питание, но товарисчи..алё...отель 3*, и поверьте, для этой категории и выбор и качество блюд даже очень скажу я вам не плохое..На завтрак всегда есть яичница, омлеты, вкусные греческие улитки(это выпечка), сыр, сосиски, каша, печеньки, хлопушки, йогурты, фрукты. На обед ужин гриль, супы , ну реально есть из чего выбрать. Сразу вспомнила как мы были в 3* в турции с очень хорошим рейтингом, так только на супе выживали, но были на таком позитиве, что все равно отдохнули супер)) Так что порадовал ресторан.И самое для меня удивительное, при практически 100% заполненности отеля нет очередей, проблем с поиском стола. Еду все время докладывают. Ну видно что стараются.

Теперь значит про номера. Ну да, все правда, Аля 60-е) но все работает. Кондей гудит, вода холодная горячая течет.Даже телевизор с плоским экраном есть, но канала русского нет. Фена нет. Говорят он там где то ресепшен один на весь отель, так что берите свой. Убираются как я, когда мне в лом, то есть кровать заправлена, считай порядок. Ну еще кремики мои красиво ставили и пижамку складывали...не в форме лебедя слава Богу)

Кстати пляжных полотенец нет. Что то я как то упустила этот момент, когда изучала отель.Пришлось купить по 8.5 евро/штука

Атмосфера...Атмосфера к третьему дню отдыха..все друг друга знают, все здороваются, отель живенький...йога, зарядка, бочата, аквааэробика, конкурсы всякие, водное поло и еще что то.При мне караоке было, И так на минуточку, мисс отель тут отзыв строчит:-). Оле аниматору привет, думаю она мне подсуживала)))

Контингет. ВсЁ просто-греки, русские и то ли румыны то ли сербы..в общем оттуда.

Много семей с детьми, есть анимашка детская , мини клуб, детская площадка.

Рядом есть несколько таверн. Ближайший населенный пункт 15 минут ходьбы, там магазинчики, ресторанчики..прям на берегу...Живопись...

Теперь радостное событие..В осенне -зимний период будет реновация номеров, полная замена мебели и дизайна номеров p.s тьфу тьфу тьфу не сглазить... После этого отелю обещают присвоить 4*.

Надеюсь мой отзыв будет полезен))всем пис

расположение питание анимация
старые номера
Добавлено 21.09.18 00:37 (2 804 символов в тексте)

12:51 10.10.18

Добрый день! Скажите, пож, а горки есть?)

13:54 10.10.18

горок нет

18:38 12.10.18

Подскажите,а в отеле есть настольный теннис?

18:42 12.10.18

Тенниса не видела, бильярд есть

21:46 12.10.18

Понятно,большое спасибо!

13:14 20.11.18

Добрый день. Скажите а какая температура воды в море в августе и как часто были волны?

13:59 26.11.18

в конце августа волны были каждый день после часу дня и до 17.00 примерно. Температура воды была градусо 25

13:55 26.11.18

Добрый день. Море глубокое? Далеко от берега надо отходить, чтобы поплавать ? И еще один ворс. Вы написали, что в ближайший населенный пункт 15 мин идти. Идти вечером не страшно, фонари, дорожки все есть?

13:58 26.11.18

заход в море каменитстый, крупная галька, метров 7-10 и потом глубина. Дорога есть конечно. Насчет фонарей не знаю, я не ходила туда. Мимо проезжала с экскурсии. Там везде жилые дома

21:32 11.01.19

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста : за два номера на неделю вы платили 100 тысяч? Дёшево получается, сейчас таких цен, увы, нет((

17:45 20.01.19

У нас есть шенген, мы взяли горящий тур за день до вылета.

20:29 28.01.19

Подскажите на какие экскурсии ездили? Понравилось? У кого брали? Сколько стоят?

20:55 28.01.19

Мы ездили в Афины, обзорка с Парфеноном и потом после посмотрели ещё один храм. Взяли от музенидис, По стоимости не помню, все есть у них на сайте

21:00 28.01.19

Нам понравилось, у музенидис вобще гиды-экскурсоводы хорошие, как правило с историческим образованием

21:13 28.01.19

Спасибо.