Регистрация: 13.02.14

феврале 2017
01.02.17 - 10.02.17

тихо, уютно, чисто

Когда выбирали отель, было очень мало отзывов именно о Маджести. Но остановились на нем, потому что: новый, маленький, море рядом.

Не пожалели! Но мы ехали именно за уединением - и его получили. Если вам тусовка нужна, то это не сюда.

Территория, конечно, очень маленькая. До домики уютные, деревянные, и вообще как-то по-домашнему всё. А главное - пляж! Поскольку в непосредственной близости отелей нет, довольно большой участок пляжа перед отелем вправо и влево - практически пустой. По сравнению с более северными городками (Бенулим и дальше) - в Варке пляж практически необитаем. И это классно!

Поесть - в шейках вдоль пляжа. Мы вначале потестили ближайшие, потом остановились на одном и ходили только туда. Объяснили официанту, что "ноу спайси" - это совсем ноу, ни капельки. Когда первый раз принесла реенку какое-то блюдо совсем без острых специй, смотрела исподтишка - как это можно есть? Деть умял и попросил добавки, с тех пор нам там готовили по спецзаказу)))

В самой Варке, по сути, из инфраструктуры только один магазин, да велики в прокат можно взять. Но можно уйти по пляжу или уехать на такси в соседние городки, где рынки-магазины-цивилизация.

Еда, конечно, острая. На завтрак иногда проблемно было поесть, особенно ребенку. Отель маленький, поэтому там нет, как обычно, поваров, которые при тебе омлет или там блинчики жарят. Но в целом пережить можно.

Резюме: с удовольствием сюда вернемся, если будет возможность!

тишина чистота пляж красивый
маленький бассейн плохой выбор блюд на завтрак
Добавлено 21.09.18 07:57 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)