Регистрация: 21.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 21.09.18

Больше сюда не ногой !!!

Отдыхали с 10.09.18 по 21.09.18 это худший отдых в этой сетке Алеана !!! Начнём с того что выбрали Именно Алеан так как были уже два раза только в Анапе и решили поехать в Геленджик , купились на горки в бассейне для детей! Ну что хочу сказать это единственный плюс в этом отеле и ВСЕ !!!! У нас был номер с террасой который стоит за 200 тысяч с лишнем !! Так вот засели нас во 2 корпус номер 2701 хороший большой номер , все как на картинке ) прожили мы там дня 4-5 звонят нам с рецепшена и говорят милые гости вам надо переехать так как в номере надо срочно делать ремонт поднимать полы так- как тякут трубы прям срочно ждать не можем .... хм.. мы не долго думая конечно расстроились так как собирать чемоданы двое детей опять переезд , но конечно согласились раз надо же ремонт там делать )))) пошли на встречу .. дали такой же номер только в 1 корпусе 1709 и какое было удивление что на след день в нашем номере с которого мы переехали горел свет и ходили мужчина с девушкой ( наверное строители) обман да и только .. было очень неприятно . Новый номер был не такой удобный , холодильник стоял в спальне все разетки тоже , и что бы мне всеяпить воду для годовалого ребёнка ночью для кормления я будила всех ((( ковролин совершенно другой жёсткий , ребёнок не ходит ещё а ползает и все коленки обтер !!! По поводу уборки в 2 корпусе всегда пылесосили в номере и убирались лучше в 1000 раз в 1 корпусе ни разу , как ребёнок рассыпал в коридоре кашу так она и валяется до сих пор ... в ванной вообще полы не мыли, вообще!!!! Про террасу вообще молчу !!! Застревали в лифте в том же 1 корпусе . А с лифтами вообще беда с учётом что 7 этаж ждать надо очень долго !! А теперь самое классное это столовая )))) еды нету , мясо это что то из фантастики ... ее просто нахватало на всех , все скудно , про детский стол тоже самое !! Просто позорище!!! Даже нету кипячённой воды !! Когда спросила а где кипячённая вода мне показали на кипяток )))) смешно правда !! Отношение на рецепшене просто как к бомжам каким то !!на встречу вам некогда не пойдут учитывайте это !! Хотели поздний выезд так как самолёт в 7 вечера нам отказали , девушка даже настала заморачиваться и смотреть есть ли свободные номера , просто сразу с ходу сказала нет и все ! А все таки двое детей с нами , одному и года нет ещё и это они так относятся к постоянным клиентам , который третий раз к Вам приезжают !! Полное отвращение к отелю и персоналу в Геленжлике вам до Довиля пахать и пахать !!! Фу позор !!! Больше не вернёмся и уж точно советовать никому не будем !!! Жалко времени и денег честно сказать !! А и про пляж на море с детьми вообще неудобно , захода в море там нету , там надстройка из дерева как пирс , железные лестницы сразу глубоко !! А так в целом сам город замечательный , хорошие люди , набережная красивая !!толтко отель другой бегите !!!

горки и все
и куча ! начиная от персонала заканчивая едой и всем остальным
Добавлено 21.09.18 11:15 (2 830 символов в тексте)

14:00 09.10.18

Уважаемая Дарья,
Благодарим Вас за время, уделенное написанию столь подробного и развернутого отзыва о Ваших впечатлениях об отдыхе в нашем отеле. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Нам очень жаль, что Ваш отдых был омрачен моментами, которые Вы описали выше.
В связи с Вашим обращением хотелось бы отметить, что после Вашего переселения номер был снят с продажи по причине устранения неполадок. После ремонта, по истечению двух суток, номер был продан.
Хочется обратить Ваше внимание на то, что услуга «Поздний выезд» подтверждается накануне выезда и только при наличии возможности, которой в день Вашего выезда мы не располагали.
Информация о нашем пляже доступна на официальном сайте и наш пляж действительно не оборудован детской зоной для купания и заход в море осуществляется с пирса.
Будем рады, если спустя некоторое время Вы выберете наш отель для отдыха.
С наилучшими пожеланиями, Герасимова Ирина Михайловна
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

11:17 21.02.19

Я стесняюсь спросить, а что вам должны были предложить, когда вы попросили кипяченую воду? Отзыв просто нереальный! Такие претензии, при такой безграмотности???!!! Ну право смешно...

Все отзывы Дарья (1)