Регистрация: 21.09.18
августе 2018
28.08.18 - 07.09.18

3.5

Нормальный, бюджетный отдых

Отдыхали с 27 августа по 7 сентября. От аэропорта доехали за 30 минут. Приехали после 9 вечера, нам открыли столовую, еды было довольно много. Потом нас заселили в номер на 3 этаже, но в номере не работал кондиционер и смыв унитаза. Обратились на ресепшн, сказали, что придут и все починят. На следующий день никто не пришел, пришлось опять идти и ругаться. В общем, через 2 дня нас пересилили на 2 этаж. Номер такой же, но все работало. Кто-то пишет в отзывах, что французов заселяют в лучшие номера, не думаю, что это так. К русским плохого отношения не увидели. В главном корпусе селят всех вперемешку и все номера старые, но у французов есть отдельный корпус Hacienda (по пути на пляж) и свой ресторан (мы там иногда кушали, никто не выгонял). Убирали каждый день, ставили новую бутылку воды, с полотенцами иногда был напряг. Их уносили, а чистые приносили где-то часа через 2.

Еда очень даже неплохая. Голодными точно не останетесь. Очень вкусные арбузы, сливы, нектарины и персики. Дыня иногда была не очень. Мяса много: индейка, говядина, курица и баранина. Рыбу жарили на гриле каждый день одну и ту же. В баре, где все ловят wi-fi и в кафе Maure(около пляжа по лестнице надо подняться) наливают очень вкусный мятный чай.

Завтрак с 6 утра, жарить блины или омлет начинают примерно в 7:30. В обед в столовой появлялось очень много мух. Они мешали есть, за столиками на улице сидеть было невозможно, и с ними никак не борются. Когда мы ездили в Мидун, там почти в каждом магазине стояли электрические мухобойки, в отеле почему-то их не додумались поставить. Поэтому обычно мы обедали в кафе на пляже, ассортимент там поскромнее, зато мухи так не мешают. На ужин один раз давали мороженое, вроде как у них это каждую субботу.

Анимация - хорошая, но не один из 12 аниматоров не знает русский. Нас аниматоры запомнили и обращались к нам по именам) Начинается все с 10 утра: водная аэробика, иногда дартс. После 15 проходит зумба, бочча и гимнастика. В 21 - клубные танцы и медляки. Потом вечернее шоу или спектакль на французском языке, а после дискотека до 1 ночи. По субботам пенная вечеринка у бассейна.

Море близко. На пляже лежаков хватает всегда. Пляж не очень чистый. Когда ветер, в море много водорослей. Вода очень теплая, медуз нет. Были дни, когда море было идеально чистое. Плавали с маской, можно увидеть крабов и стайки рыб.

На территории 4 бассейна и 1 крытый (но мы туда не ходили). Есть 5 водных горок. На всех кроме желтой чувствуются стыки. Спасатели разрешают кататься как угодно, хоть на матрасе, хоть впятером)

За территорией отеля гулять практически негде. Можно съездить на крокодиловую ферму. Нам понравилось. Лучше ехать самим 3,5 динара такси, 20 динар вход для взрослых и 12 - для детей. Намного выгоднее, чем от АнексТура.

Wi-fi вечером работает очень плохо, а вот после обеда подключается без проблем.

Больше всего не понравилось, что кондиционеры не охлаждают нигде, на ресепшне нагло врут, много мух (но это скорее всего от сезона зависит в конце августа их было меньше, чем в последние дни)

В целом отдых удался. Мы не обращали внимание на недостатки. Отель понравился, но второй раз туда бы не поехала.

анимация водные горки вкусная еда море
мухи кондиционеры почти не работают персонал не говорит на русском старые номера
Добавлено 21.09.18 19:48 (3 155 символов в тексте)

15:07 25.09.18

Анна, добрый день! По поводу разницы в номерах могу вас заверить, поскольку жили и в главном корпусе( в цоколе), а потом переселили в отдельный, четырехэтажный корпус, что находиться с справа от маленького бассейна. Это небо и земля! Взять хотя бы ванную комнату, там и плитка совершенно другая, белая с голубым орнаментом, и ванная есть. В цоколе постоянно приходилось на пол класть полотенце, чтобы вода не проливалась из щелей постамента на пол.Не было плесени на шторах и стенах, все работало, был лифт, сейф бесплатный и т.д. Не знаю, может Вам повезло с номером, но нам увы нет.

20:15 03.10.18

Добрый вечер, ну да в цоколе мы не жили, поэтому не знаю. Но наш первый номер на 3 этаже был тоже ужасный. Просто многие писали, что французов заселяют в лучшие номера, хотя рядом с нами тоже жили французы и не думаю, что их номера могли сильно отличаться.

13:30 02.10.18

Анна, скажите, вечером в 21 именно медляки? или что-то повеселее тоже есть? мне это важно, люблю потанцевать.

20:08 03.10.18

Нет, не только. Я тоже люблю потанцевать, и там были уроки сальсы и несколько клубных танцев. Если в 20:30 сесть за столики возле сцены около столовой, вас обязательно вытащат потанцевать)

Все отзывы Анна (1)