Регистрация: 25.08.17
сентябре 2018
01.09.18 - 21.09.18

Отдых в сентябре 2018 года

Отдыхали с ребенком 6 лет, с 11 по 18 сентября 2018 года, номер самый бюджетный ,,на сад, на 5 этаже, спали с открытой балконной дверью- дорогу и автобусы забирающие туристов слышно, можно спать с кондером, но боялись простыть. Белье свежее, полотенца белые, пушистые, сам номер в этно- стиле, ковролин на полу, телевизор с тремя русскими каналами, в ванной гель для душа, он же шампунь, убирают каждый день, есть холодильник, на территории есть маленький супермаркет с вином, пивом и мелочевкой. При нас лифты ходили исправно, хотя в сезон наверное подольше ждать, брали все включено, на перекус пицца- не вкусная, мороженая(банан, ваниль, шоколад, клубника) в баре с 10 до позднего вечера, без ограничений, напитки отечественные, пиво хорошее, вино белое, красное приличное, вермут типа мартини, наливают в пластик или стекло(если сядешь за столик), питание хорошее, супы каждый день( но пюре, ) основной контингент пожилые итальянцы, милые и приятные, на пляж ходили Поллини на песок, минидиско каждый день, что для взрослых не знаю, ездили на такси в Коллифею(5$ в одну сторону), и городок Афитос (8$в одну сторону), такси вызывают девочки на ресепшен. Отдых понравился, вернулась бы ещё, соответствие цены и качества

Для детей

море питание
немного морально устарели отсутствие анимации
Добавлено 21.09.18 20:03 (1 221 символов в тексте)

15:34 30.01.19

Скажите пожалуйста, у отеля есть свой пляж? и какое там дно в море? Галька или песок? Нам это критично, т.к. едем с детьми и с мамой, у которой ноги больные...

18:40 30.01.19

Ольга, у самого отеля Атос каменистый вход, честно говоря мы ни разу даже не пробовали там искупаться, потому что фактически у отеля Атос и Паллини единая территория и пляж Паллини в 20 метрах левее...с белым песком и пологим входом, сложность только в том, что так как мы были гостями Атоса, то бесплатные лежаки и зонтики у нас были на территории Атоса, а приходя в Паллини мы уже располагались на песке или нужно было платить за лежак и зонтик. Пляжная полоса довольно широкая, поэтому места хватает всем, до пляжа идет комфортная бетонная дорожка.

19:40 19.02.19

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли взрослые горки на территории отеля и бесплатно ли ими можно пользоваться? Видела на Букинге, но у туроператоров информация отсутствует.
И ещё хотела уточнить, лежаки на пляже бесплатны? У туроператоров написано платно...
И по поводу общей территории двух отелей - можно пользоваться обеими? Или вход ограничен?

14:15 19.04.19

Добрый день!) Горок для взрослых нет) Есть Прекрасный Аквапарк рядом с Салониками)! на пляже у Атоса - бесплатные лежаки. рядышком у Паллини - платные. По территории двух отелей можно свободно перемещаться)))