Регистрация: 14.07.17
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отель СУПЕР!!!

Все очень понравилось,рекомендую.C детьми очень хорошо(2 года ребенку),детское меню-не АЙС,но ,без него все хорошо,главное есть на обед и ужин-куриный бульон,а с ним можно "черта"накормить,все супер,еда каждый вечер -тематическая(за две недели ни разу ничего не повторялось),по восскресеньям бесплатное шампанское на завтрак и вечером на тематическом вечере(в остальные дни,шампанское(35евро за бутылку,в магазине 10 евро) и Метакса(не спрашивали,не знаю) за доп.плату,у кого ульта АL-им бесплатно,в номерах нет рыльно-мыльных бутылочек(висит дозатор общий).Анимация для детей очень хорошая в течении дня,но вечером хотелось бы разнообразия(две недели каждый день одно и то же).Жили в номере 3128-очень хороший,хоть и в самом конце главного корпуса-угловой,большой,огромный балкон(лежак,стол,стулья),вид-море дет.бассейн,поле,ночью приходят лоси кушать травку прям под балкон-зачаровывает,Все супер,ехать с компанией -шикарно,можно хорошо отдохнуть,с напитками правдо плоховато,но если свое-то зашибись.Будет возможность -поедем еще раз.Цена-качество СУПЕР,обслуживание на 5.Я,второй раз на Родосе,в самой Греции уже даже не помню сколько раз,все супер!!!!! Пляж-в низ с горы-50 ступенек.Задовайте вопросы-отвечу.В отеле есть прокат колясок-6 евро в сутки.

Добавлено 21.09.18 22:27 (1 264 символов в тексте)

22:36 21.09.18

Фотки добавлю позже

20:14 17.02.19

Здравствуйте. Вы в отзыве упомянули про систему ультра-все включено, не могли бы вы поподробнее рассказать, как ее приобрести и что туда входит. И еще в номере присутствует мини-бар, что туда входит и как часто он пополнялся. Спасибо за ответ.

21:19 17.02.19

Здравствуйте,Андрей,про AL-уклюзив надо уточнять у тур оператора,будет другая цена-дороже наверняка,туда входят напитки -алкоголь(Метакса,шампанское,и т.д._),свежевыжатый сок,в номере-тапки,халат,аксессуары для ванной комнаты(шампунь,гель и т.д.).Мини-бар как везде,(пиво,вода,соки и т.д),пополняется каждый день или через,я уже не помню если честно,мы воду покупали рядом в супер маркете упоковками т.к.маленький ребенок,да и сами пьем много воды,но их вода была регулярно.Вообще отель очень хороший,поехала бы еще раз с компанией,единственный минус спуск-подьем на море,если без ребенка можно с пляжа не уходить до вечера.

Все отзывы Женя (7)