Регистрация: 03.05.17
01.09.18 - 22.09.18

2.7

Проживание подтверждено документами

Самый ужасный мой отдых

Приехали в отель мы около 17.00. Пока ехали по территории было сразу видно что территория большая и ухоженная. Номера ждали недолго. Дали номер возле моря без всяких доплат. Отвезли сначала нас в номер, а через минут 15 наши чемоданы. Номер большой и уютный. Вообщем номером остались довольны. Ну можно только освещения в номере добавить и розеток. Не вдаваясь в детальное описание, скажу просто, что территория и номер мне понравились. А вот дальше все хорошее впечатление портиться первым же походом в столовую. Именно столовая и никак больше назвать нельзя. Ужин в 18.30. Мы пришли покушать к 19.00 и сразу же столкнулись с очередью в столовую. Мы ждали минут 10 пока нас запустили, т.к. не было свободных мест. Когда зашли были в шоке еще больше...Нас троих посадили за маленький столик...вокруг все носятся...толкаются...Ну ладно пошли за тарелками, а их нет...люди стоят и ждут чистой пасуды. Принесли посуду...чистую через одну....В столовой три небольшие линии раздачи: одна со сладким, вторая с рисом и картошкой и третья со свежими овощами....все. Все остальное нужно стоять в очереди и ждать пока тебе положат определенное количество пищи. Отдельная очередь за макаронами, отдельная за картошкой фри, отдельная за кусочком мяса. Есть супы...тоже очередь. Есть фрукты....тоже отстой очередь и получи немного на тарелку...Вообщем везде очереди...толпы людей, что даже желание пропадает кушать....Просто не хватает терпения. Еда невкусная и однообразная....Только на завтрак, если придешь к 7.00 , можно спокойно покушать....но конечно же, после того, как дождешься чистую кружку. Я не первый раз в Египте, знаю что питание примерно везде одинаковое, поэтому не ожидала ничего особенного...но это превзошло все мои самые худшие ожидания. Это питание, а особенно способ подачи этого питания не тянет на пять звезд. Ресторан французкой кухни - тоже шок. Ожидала другого. Салат из овощей, суп и кортошка с очень зажаренными отбивными. Отель скучный, развлечений нет. За территорией тоже ничего нет. Можно сходить в аквапарк, посидеть в баре и выпить их ужасные коктейли и послушать музыку....ах да есть еще кальянная...с самым ужасным кальяном который я пробывала....за 6$. На территории есть пару магазинов с завышенными ценами. Вообщем если хотите прогуляться и купить чего-нибудь, то нужно ехать кула-нибудь.

Береговая линия длинная, можно найти местечко с песчаным входом, а так в основном кораллы и камни. С обеда до часов 17.00 отлив, воды нет....только маленикие лужицы.

Уборка номера нормальная, полотенца меняют. По приезду стоит бутылка воды. И больше ее не поставят. Вода будет только в баре в лобби. Выдают по 2 бутылки 0.5. И вообще ужасное отношение персонала.

В это отель я больше не поеду.

территория
питание персонал развлечения
Добавлено 22.09.18 18:46 (2 721 символов в тексте)

11:38 24.09.18

У меня ощущение, что мы с вами отдыхали в разных отелях.
Еды - полно. Посуда всегда есть, даже если закончилась - через минуту стоит гора чистой. Выпечка, сладкое, овощи, мясо, гарниры - навалом. Воды сколько надо попросил - дали, хоть три бутылки, хоть шесть. На тарелку сколько захотел - положил или попросил и положили. Прилив/отлив зависит не от времени суток. Персонал приветливый, все вежливы и улыбчивы а официант за доллар в день будет со спины вас узнавать и приносить напитки даже тогда, когда не просите.

11:56 24.09.18

Значит у нас разные понятия о нормальной еде и чистой посуде. Я писала отзыв исходя из моего опыта отдыха в других отелях и странах. Для меня это не отдых, но может вас, либо других этот отель устраивает. Я писала отзыв для людей, у которых требования к отдыху соответствуют моему.

09:01 27.09.18

Добрый день...скажите пожалуйста есть в номерах набор для кофе само кофе и утюг...и какие ванные пренодлежности и если ставят воду..мы купили путёвку в этот отель на 15 октября и по расказам екатерины уже боюсь ехать...спасибо

09:05 27.09.18

В номере Вас ждет чайник, чашки, чай, кофе в стике, сахар. Утюг по запросу у персонала, в течение 10 минут нам выдавали.

09:59 27.09.18

Чай и сахар есть, кофе 3 в 1 нескафе. Утюга нет. Воду ставят только по приезду, а потом сами будете брать в баре. Гель и шампунь ставят, но потом думаю не добавят. За 15 уе принесли 2 халата и тапочки.

11:34 01.10.18

А иможна уточнить с каким отелем вы сравниваете в Египте ? По уровню и рейтингу продаж - нареканий 10%...Отель достаточно отвечает цена-качество.

11:42 01.10.18

Ну если брать из одной ценовой категории то MARITIM JOLIE VILLE RESORT & CASINO 5* и REHANA ROYAL BEACH RESORT, AQUA PARK & SPA 5*. Они для меня были гораздо лучше.

11:42 01.10.18

Просто даже персонал говорил, что отель уже не тот, что был раньше. Может раньше он был хорош, но сейчас однозначно нет.

16:16 05.12.18

на счёт очередей да..меня это тоже удивило, но кушать вы могли везде и Гарден, Си Лайф, а ля карты все по очереди. Если вас это утомило. Мня бы тоже утомило)). Мы кушали в других ресторанах и было всё тоже самое. Магазины по маслам и кристаллам, аромо ...и тд.. на тер-ии Си Лайф на много дешевле ,чем куда вы поедите - проверила. По серебру тоже Си Лайф, аптека с отличным выбором и доставкой по запросу - Клабе. И если пройтись по м отелям там достаточно небольших магазинчиков ,дешевле чем в Сохе в 2 раза, но разве что в Старой части Наама Бей или Old Town будет что-то дешевле выборочно. Просто вы не знали, но есть гестрелейшин - могут подсказать

16:48 01.10.18

Рехана и в цене выше. С уважением. Юрий

17:12 01.10.18

Когда я покупала тур, было дешевле на 90 у.е.

17:39 01.10.18

Уважаемая Екатерина. Жаль что Вы разочаровались своим отдыхом. Судя по Вашему отзыву отель действительно не из лучших. От себя могу смело рекомендовать Рехану 5* в августе с сыном отдыхали там. Вполне достойно. С уважением. Юрий

17:42 01.10.18

Спасибо. В Реханне была в прошлом сентябре, погравилось, но хотелось чего-то нового))

17:44 01.10.18

К сожалению в Египте новое не значит лучше. Причем даже не в цене может быть дело.

12:08 04.10.18

Полностью согласна. Только что вернулись из этого отеля.

12:23 04.10.18

А я уж подумала, что только мне не понравилось))

14:56 16.10.18

Мдаа. .Подскажите,друзья судя по описанию можно питаться не только в своей столовой но и в столовых других двух отелей.Или там похожая ситуация?

15:07 16.10.18

Мы пошли в соседний отель, но там нам ответили, что мы питаться можем только в своем отеле. В барах напитки брать можно, и между прочим бар там возле столовой лучше чем у нас был.

16:18 05.12.18

из Клаб можна кушать везде!!!! 100% - я там была,жила и уточняла в гестрелейшин Анна. И в инфо-турах это менеджерам тоже говорят. Те кто живут в Си Лайф могут у себя и Гарден, и наоборот. Только клаб может везде.

15:16 16.10.18

Странно...Так не должно быть))Вот ответ гестрелешен на подобный вопрос...

Guest Relation Представитель отеля
17:25 03.10.18
Здравствуйте, Катрин!

Мы очень рады, что Вы предпочли наш Charmillion Club Resort для Вашего отдыха.

1. Kоличество посадочных мест у нас более чем достаточно, продолжительность ужина 3, 5 часа, если не приходить всем к открытию в одно время, то Вы не будете стоять в очереди!)
2. Гости Charmillion Sea life resort и Charmillion Gardens aqua park могут посещать только главные рестораны Sea Life u Gardens.
3. А отдыхающие Charmillion Club Resort могут посещать все 3 ресторана.

Мы будем рады видеть Вас среди гостей нашего отеля и приветствовать в Charmillion Club Resort в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса

15:18 16.10.18

Мы тоже не поняли почему...))

15:19 16.10.18

Но люди говорили что и там питание нелучше...))