Регистрация: 22.09.18

сентябре 2018
15.09.18 - 22.09.18

Хороший отель, но есть минусы

Сегодня вернулись, решила написать по свежим мыслям.

Насчет wi-fi согласна-для 5ки платный это смешно.

По поводу пляжа-тоже-почему ты должен не свет ни заря занимать место-если заплатил all inclusive, а за лежаки бои-это самый огромный минус отеля.

По поводу отсутствия шумоизоляции тоже правда-слышали всю программу соседнего отеля (номер 1110), повезло что дочке все равно, если она спит.

В остальном на твёрдую 4ку как ранее писали внутри отеля, но зато территория обалденная-зеленая, ухоженная. Питание конечно без изысков но выбрать можно. Очень порадовали фрукты-арбузы, дыни, виноград, сливы, персики пару раз, яблоки, груши, мандарины, апельсины. Десерты красивые но не вкусные, один раз попали на торт из мороженного-вот это конечно вау! Гезлеме вкусно, по поводу очередей в ресторане правда были-но всегда всем хватало, и если не спешить становится в очередь, то буквально через 10мин свободно и Все в наличии. Любителям кофе совет-в лобби баре с 13:00 турецкий кофе можно заказать, в остальных местах напитки из автомата(.

В целом отель понравился, персонал дружелюбный, детей любят.

Отдельно хочу оставить отзыв, но не по отелю, а по расположенному рядом туристическому агентству Ginza- не верьте этой женщине-ее дело лишь бы продать- ввязались в ужасную морскую прогулку на яхте после слов, что мол будет пиратских шоу-для детей интересно---в итоге- скучная поездка в Фазелис-детям там делать нечего-пираты плясали на палубе где ужасно накурено-это шоу для молодежи, а не для детей.Обед включен он не соответствует заявленному-макароны,салат и непонятный кусок толи рыбы толи туалетной бумаги в кляре; по прибытию всех туристов ведут пешком минут 10 с порта до автобусной стоянки, где все мечутся между автобусами с перепугаными лицами и показывают свой браслет,чтоб хоть довезли; со слов продающей тур до порта 10мин, но т.к. по дороге всех собирают ехали час, назад также, плюс высадили нас не доехав 100м до места посадки-мол Вам туда.Фу фу и еще раз фу. Кстати на яхте-туалет ужасный грязный,вообщем любуйтесь проплывающими яхтами лучше издалека-мы потратили силы и бесценные пол дня отдыха зря-не рекомендую.

Уборка кстати не зависит от чаевых-что $1, что $2, что ничего-убирали одинаково-мусор; полотенца; косметику если попросить дадут; воду брали сами в холодильнике.

Отдыхают либо с детками, либо пенсионеры-молодежь не видели.

Спасибо персоналу-мы довольны!

море персонал территория
лежаки на пляже платный wi-fi
Добавлено 22.09.18 21:54 (2 392 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)