Регистрация: 23.09.18
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
12.09.18 - 18.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Вонючий

Как только зашли в отель почувствовали специфических запах, в бассейн зайти невозможно, по этой же причине, было очень неприятно там находиться, т. к. все было грязным, что творится в каридорах это не описать словами, грязные тарелки лежат неделями, ковролин... ну это не описать, что с ним было. Мы старались там не находиться, ездили на экскурсии,торчали на море, ездили на газельке в Сиде, лишь бы поменьше быть там, еды много, но уже никто не ел, потому что невозможно одно и тоже кушать неделю , анимации никакой нет, вечером поют с детьми 3 песни,каждый день одинаковые и начинают впаривать свои платные услуги ( картинки за 3 $, батут 3-5$) детям невероятно скучно поэтому нам приходилось выкладывать нереальные суммы, у нас в Самаре подобный батут стоит примерно 80-100 рублей, там приходилось по 350 отдавать каждый вечер. Гиды хамы нереальные, выхватили буклет с экскурсиями, который нам дали на улице и порвали, причём выхватили у ребёнка, которому было все равно что было написано на этой бумажке, он просто с ней играл, мы в шоке конечно.

Это место похоже на летнюю узбекскую шашлычку, в которой мерзко находиться и тем более, кушать. Мы за троих отдали 87 550 на 6 ночей 7 дней. Лучше бы в палатке на море жили. Про алкоголь : вино действительно пить невозможно, джина никогда нет, вот и предлагают только пиво оно же вода и раки.

Добавлено 23.09.18 14:46 (1 345 символов в тексте)
Все отзывы Инкогнито (1)