Регистрация: 04.10.15
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2018
08.09.18 - 20.09.18

Прекрасный семейный нетусовочный отель

На самом деле все классно. Я пожилой человек уже и врать мне не резон. Если что-то не так, это мелочи, пустяки.

Вышколенный персонал, прекрасная кухня на любой вкус - от обжор, до вегетарианцев. Очень чистое и теплое в это время море,

немного штормит, но если трудно можно зайти через пирс - удобно и безопасно. Отель полностью загружен, примерно 1000 человек, но не видно - на пляже, у бассейнов толкотни нет. У баров тоже. Вечером до 21 анимация работает с детьми - удивительно трогательно и здорово. Молодежной бессемейной тусни тут нет, либо солидные люди, либо семейные пары с детьми. По национальному составу 50 на 50. Много наших, казахи, украинцы, белорусы, русские и на остальные 50 - немцы, словаки, поляки, голландцы, шведы и даже (очень немного) китайцы. Отельный гид (наш) Саид - турок, прекрасно говорит по русски, экспрессивен, но слова надо делить на 2. Однако человек дела. Я забыл электронную книгу в автобусе на экскурсии, нашел и вернул за день - низкий поклон Вам, Саид. Вообщем, не сомневайтесь - отель классный, я бы сказал добрый, с положительной энергетикой.

все классно
таковых не увидел
Добавлено 23.09.18 17:14 (1 086 символов в тексте)

09:19 24.09.18

Дорогой Александр,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Хотелось бы внести одну поправочку: отель наш вмещает не 1000, а макимум около 700 гостей.
Надеемся на новые встречи с Вами)
С уважением
Нелли