Регистрация: 21.08.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

В Турции, непосредственно в Белеке отдыхали уже 4-й раз...

В Турции, непосредственно в Белеке отдыхали уже 4-й раз, в этом году выбор выпал на отель Cesars Temple De Luxe. Отдыхали в отеле с 7 по 17 сентября, отдыхом остались очень довольны.

1. Прилетели в отель вечером, в 19.15 были на рецепшене, заполнили карточки, после чего нам одели черные браслеты и отправили в ресторан на ужин.Скажу сразу, что ресторан для "черных браслетов", ничем по сортименту не отличается от общего ресторана, единственное, что народу там поменьше, поэтому меньше шума, да мороженое дают постоянно, в отличии от оранжевых браслетов, которые могут получить мороженое только с 15.00. до 18.00 возле бара у бассейна. Ассортимент фруктов такой же, единственное, что персики были всегда (в общем ресторане их мало и их очень быстро разбирают). После ужина нам выдали номер и мальчик помог нам донести наш багаж.

2. номер хороший, большой (37А2), убирали каждый день, каждый день меняли полотенца и постельное бельё, очень красиво застилали кровать, а на мой день рождения так вообще украсили красивыми лебедями, слониками (скрутили из полотенец), украсили живыми цветами))). Единственный недостаток этого номера - близкое расположение с пром.зоной, было постоянно шумно, постоянно пахло готовящейся едой, нас это сильно не папрягало, т.к. в номере проводили очень мало времени.

3. территория отеля красивая, большая, ухоженная, фонтанчики, скульптуры всё в римском стиле! Много зелени, цветов, большие пальмы. Возле мексиканского ресторана (к сожалению он не работал, из ресторанов а ля карте работали только рыбный, турецкий) огромные кактусы. На территории отеля есть детский городок, хоть и были в этот раз детей (выросли))), но ради праздного любопытства как-то вечером зашли на мини-диско))) Впечатлило!!! Детей много много, аниматоры стараются. Взрослая анимация понравилась не очень, единственное что понравилось - колумбийские танцы! Красная и белая вечеринки на побережье тоже классные!

4. море отличное, единственно что всё портило - это приливы холодной воды от горной речки, которая неподалеку впадает, также и мусор из неё частенько заносило. Но если пройти через мост (могут только те, у кого черные браслеты) и зайти на территорию другого отеля -море намного чище и теплее! Кстати и с другой стороны можно пройти на побережья других отелей.

5. питание очень вкусное, разнообразное, много мяса, рыбы, курица, индейка, язык говяжий, один раз давали раков, салаты на любой вкус, овощи в любом виде, на обед всегда борщ, куриный бульон, много выпечки, тортов, пирожных, фруктов.

6. по вечерам, 3 раза в неделю перед входом в главный ресторан играет живая музыка.

Так, что общее впечатление осталось очень хорошее

6. персонал очень приветливый, вежливый, всем большое спасибо за их труд!

питание сервис обслуживание
близкое с морем расположение реки.
Добавлено 23.09.18 19:11 (2 735 символов в тексте)
Все отзывы oksidoc72-289 (1)