Регистрация: 23.09.18
августе 2018
10.08.18 - 17.08.18

Довольно неплохой и уютный отель

Были с женой в августе 2017. Так как это один из первых наших отлей на отдыхе на море, пожаловаться особо не на что - только положительные эмоции при виде голубого и теплого моря.

Сам отель очень неплохой - персонал приветливый почти всегда улыбаются, за все время ни разу не было грубости и невежества.

Приехали в отель до заселения, где то в 9 часов. Мужчина в зале (не знаю кем он там у них числиться, но знаю что он оказывает услуги массажиста) сразу же пригласил на завтрак, хотя по времени мы еще не должны были на нем присутствовать.

Правда после, нам сказали, что к сожалению мест в гостинице нет и нам необходимо будет прожить одну ночь в соседней гостинице, буквально в 60 метрах. На что обещали бесплатные шезлонги на пляжах на 3 дня - на наши возмущения согласились возместить неудобства бесплатными шезлонгами на все время пребывания (7 дней).

Пиво и другие напитки наливали без ограничений. Правда один раз заметил, что налили в грязный стакан - на мое возмущение моментально вылили в раковину, заменили и извинились - но все равно, будьте бдительны с посудой на баре!

Пиво конечно еще та моча, но видимо в Турции, в большинстве своем, оно именно такого качества.

Зато питание на все 100%. Мяса - хоть объешься, ну и всего остального соответственно. Жене не понравилось, что только один раз была рыба.

В целом отель соответствует заявленному, а питание даже выше. Персонал доброжелательный. Правда может быть кому-то не понравятся номера - но для нас это было просто место для ночлега.

При выселении так же наливали напитки в баре и можно было отобедать - никто ничего не запрещал.

Логотип отеля

Доброжелательный персонал Питание +100500 Море в двух минутах хотьбы В баре не юлят и всегда по требованию наливают любое количество напитков
Один раз видели кошчью какашку на лестничной клетке )) один раз уборщица забыл закрыть дверь в номере (( При заселении отправили на одну ночь в другую гостиницу
Добавлено 23.09.18 19:16 (1 603 символов в тексте)

01:06 31.10.18

Неправда ваша про пиво))) оно только в отелях так себе, а если и вкусное, то хрен им накидаешься, а вот магазинное очень вкусное и хмельное.

Все отзывы Andrei (1)