Регистрация: 21.11.10
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
11.09.18 - 22.09.18

не надо обращать на мелочи

Дааааааа..... когда я поехала в Тунис(первый раз)я поначиталась отзывов🤔

Говорю☝️как есть☝️

Приехали мы в 10.20☝️я поставила вещи в камеру хранения и собралась было идти на море 🤔но после того,как я дала на рецепшен подарочек(Я ПОСТОЯННО ДЕЛАЮ-БАНКА ИКРЫ+КОРОБКА КОНФЕТ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ КРАСНОЯРСКА)мне,ОЧЕНЬ УЛЫБЧИВЫЙ АДМИНИСТРАТОР,дал парня,который потащил мой чемодан и ключ🙄

Номер ☝️ уборка ☝️КАЖДЫЙ ДЕНЬ 👌

Я жила в номере возле рецепшена-51☝️

Я заселилась и пошла на море.До моря-5минут

Когда я пришла-СВОБОДНЫХ ЛЕЖАКОВ НЕ БЫЛО😵

Я познакомилась с женщиной на пляже и положила вещи на ее шезлонг.Но☝️ 14.00 было ВСЁ СВОБОДНО!

Я ИСПЫТАЛА ШОК😵ПЕСОК БЫЛ ХОЛОДНЫЙ😱 МОРЕ-ТЕПЛОЕ(но ни как в Азии)

Море мелкое(кто-то пишет), только сразу напротив пляжа! А если влево пойти-ГЛУБИНА🙄

Многие пишут,что лежаки занимают в 6.00!Дело в том!☝️что у нас разница с Тунисом 6ЧАСОВ☝️поэтому ☝️я просыпалась в 3.30?и поэтому,восколько я занимала лежак🤔?В 05.30😁

Я прошлась пешком от моря до номера☝️думаю🤔приду в номер,помою ноги?э☝️прихожу,ноги задрала☝️А ОНИ ЧИСТЫЕ😵

В отеле ВСЁ МОЮТ СО ШЛАНГОМ👍КАК ВО ФРАНЦИИ 👍

УБОРКА-НА ВЫСШЕМ ПИЛОТАЖЕ 👌

КОФЕ ИЗ КОФЕМАШИНЫ👌👌👌

Я нажимала сначала:LATTE+MILK👌

Очереди........ДА НЕ ПРИХОДИТЕ ВЫ К НАЧАЛУ УЖИНА ☝️А приходите в 19.30☝️

ОФИЦИАНТЫ-ВСЕ УЛЫБАЮТСЯ🙄

Многие пишут,что в ресторане ЧИСТУЮ ПОСУДУ НЕ ВОЗМОЖНО НАЙТИ😱😱😱😱😱СКАТЕРТИ-ЧИСТЕЙШИЕ👌

После того,как ты поел☝️ВЕРХНЮЮ СКАТЕРТЬ УБИРАЮТ☝️СТЕЛЯТ БЕЛЕЙШУЮ👌

ПОСУДА ТОЖЕ☝️

ЧАЙ В СТОЛОВОЙ-😱😱😱

НО ПИВО И ВИНО👌👌👌

Хлеб я не ем,ем только рис!Я половину риса съела и пошла взять ещё что-нибудь! Прихожу,А ТАРЕЛКУ УЖЕ УБРАЛИ😂😂😂Я поначиталась отзывов и взяла салфетки с собой 😂😂😂

Просто:вилки,ножи, салфетки (ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТИЛО) ВОЗЬМИТЕ В ТРЕХ ТУМБОЧКАХ И ВСЕ ?

И когда выхолите-ПОБЛАГОДАРИТЕ ЗА ПИТАНИЕ👌

Мы с девочками ГОВОРИЛИ ГРОМКО,ЧТОБЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ☝️А ТО НАЖРУТСЯ И СПАСИБО НЕ ГОВОРЯТ😈

Я видела,как одна маленькая женщина набрала В ТРИ ТАРЕЛКИ😵И ЕЛА,ЕЛА,ЕЛА😵

А ПОТОМ ПИШУТ:"Я ОТРАВИЛАСЬ НЕ ПОНЯТЬ ЧЕМ"😈

ПО РУССКИ ПОНИМАЮТ ВСЕ НА РЕЦЕПШЕНЕ☝️

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ-БЕСПОДОБНА👌

На территории отеля растет дерево оливы-1803 ГОДА☝️☝️☝️

Как я съездила на Сахару ?

ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ В ЕГИПТЕ (видели пирамиды) и были на джип+сафари в Эмиратах☝️ТО ВАМ В САХАРЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ ☝️☝️☝️

ТЕРЯТЬ ДВА ДНЯ ИЗ ОТПУСКА ??

Но единственное что мне понравилось там☝️ЭТО МАЛЕНЬКИЙ ВОДОПАД🙄+ФИНИКИ ТАКИЕ ВКУСНЫЕ,которые я купила,где снимался фильм ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ(270 рублей за 3КГ+ПОДАРОК ПАЧКА ПОЛ КИЛОГРАММОВЫХ ФИНИКОВ😋😋😋+ОЛИВКОВОЕ МАСЛО 😋😋😋😋которое купила у БЕРБЕРОВ(старые жители)-270 рублей за маленькую бутылку 0.5 МЛ

+ УКРАШЕНИЯ-БРАСЛЕТЫ,которые я покупала по 270 рублей в городе☝️здесь я купила 54 рубля☝️

Нас привезли в ковровый центр и я купила два маленьких коврика(в спальню)40 долларов за 2 штуки

Закат я встречала на карете,как царица🙄меня везли одну🙄

Ещё была экскурсия в голубой город.Нам попался ТАКОЙ ГИД(не то,что,когда ехали на Сахару)КОТОРЫЙ БОЛТАЛ БЕЗ УМОЛКУ👌👌👌

СПА..........Я, когда приехала,заболела(от внучки заразилась а перед отъездом) взяла ТОЛЬКО РАДИ ХАМАМА☝️7630 ЗА ПРОЦЕДУР☝️

Я зашла-кабинки не работают(да и хрен с ними,я отдала сумочку в администраторская)

Разделась до трусов ☝️А У НИХ:И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ВМЕСТЕ😱😱😱

Пошла в хамам....хорошо,что я взяла с собой полотенце😈У НИХ ВСЕ СИДЯТ ГОЛЫМИ ЖОПАМИ НА ЛАВКЕ😱

СКРАБ-СКРАБИРУЮТ ВСЕХ ОДНОЙ МОЧАЛКОЙ😱так как я косметолог☝️я попросила,чтобы мне НОВУЮ МОЧАЛКУ☝️ДАЛИ?🙄Девушка,которая делает скраб,принесла новую🙄

После скраб тебя ложат на одну из 6 кушеток на целофан☝️И МАЖУТ😱СНАЧАЛА МЕНЯ,ПОТОМ ДРУГОГО, ТРЕТЬЕГО И Т.Д😵Я как увидела ЭТО😱Попросила, чтобы мне лицо не мазали (я сама его намазала)И НЕ ИЗ ОБЩЕГО ВЕДРА ☝️А БРАЛА ШПАТЕЛЕМ И НАМАЗЫВАЛА☝️Так как у них шпателя не было☝️она мне сказала ложкой😂😂😂

Но какого было мое удивление,когда она намазав шесть человек подряд☝️ВЗЯЛА ШВАБРУ☝️И СТАЛА ПОДТИРАТЬ ПОЛ😱😱😱И РУКИ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ПОМЫЛА😱

После душа, когда я смыла всю грязь (а нам говорили,что будут мазать водорослями)пошла на массаж.....30 минут....погладил и всё😕ЭТО ВАМ НЕ КАК В ТАИЛАНДЕ☝️☝️☝️400-600 РУБЛЕЙ👌

Да,кстати,не берите номера возле бассейна☝️ А то прийдется(как я)спать в берушах😂😂😂

Не смотря на некоторые негативные эмоции скажу прямо☝️Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ,КТО РАБОТАЕТ В ЭТОМ ОТЕЛЕ?

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН🙏🙏🙏

МОЙ ОТДЫХ👌👌👌👍👍👍

территория персонал номера уборка ПОНЧИКИ НА ЗАВТРАК В ШОКОЛАДЕ КОТОРЫЙ ЗАСТЫВАЕТ
не берите номер возле бассейтна ДУШ НЕ КУДА БЫЛО ВОТКНУТЬ Чай в столовой
Добавлено 23.09.18 22:38 (5 630 символов в тексте)

07:43 24.09.18

ВОТ ЧТО ПРОИЗОШЛО,КОГДА МЫ УЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

22:28 20.03.19

что там произошло, выдает ошибку, собираемся в этот отель, очень интересно мнение тех кто уже был)

20:52 25.09.18

кстати!Я потеряла ключ.....ну,думаю,при выселение мне будет штраф 40 ДОЛЛАРОВ!НО МНЕ НИ КТО НЕ ПРЕДЬЯВИЛ ПРЕТЕНЗИЮ!!!

12:44 27.09.18

Кстати,мой отпуск обошолся мне из Красноярска 10 ночей ВСЁ ВКЛЮЧЕНО-47500

04:51 29.09.18

По карте можно рассчитаться ТОЛЬКО В СПА ЦЕНТРЕ И В КОВРОВОМ ЦЕНТРЕ,в который нас завозили в поездке,в Сахару! БОЛЬШЕ ВЫ НИ ГДЕ(БЕЗ ПРОЦЕНТОВ) НЕ РАСЧИТАЕТЕСЬ! Поэтому берите доллары

15:29 21.05.19

Дельные советы.