Регистрация: 20.08.18
Читательский охват:
сентябре 2018
01.09.18 - 24.09.18

3.3

По общей совокупности всего на твёрдую троечку

Начнём , добрый день уважаемый читатель , прилетели в аэропорт Анталии в 6:00 утра , Пегас туристик как всегда на высоте , забрали сразу же и повезли в отель ( индивидуальный трансфер ) дорога полтора часа и вот мы стоим на ресепшн, время точно не помню где то 9:00 ? сразу же одели браслеты и отправили на завтрак ( номер сказали позже ) пришли мы после завтрака на ресепшн и на говорят что номер будет готов не раньше чем к 13:00 ?, начитавшись заранее в отзывах про эконом номера , я сразу же попросил возможность заселения в Делюкс , тетя сказала любой каприз за ваши деньги 10$ сутки , отдал 130$ и сразу же нас заселили в новый ближайший корпус , в номер нас проводил мужик и отвёз чемоданы , зашли в этот мягко говоря маленький номер , да все в номере новое с этим все нормально , в ванной нет даже перегородки не какой , будьте готовы что вся вода будет лететь на туалет и т.д ,дальше : сразу же бросили вещи и конечно же так как мы приезжали на море ?, на него и пошли ,пришли в самый разгар ( кто писал что лежаков хватает это да ) но все свободный лежаки , если вы их найдёте будут далеко от моря , заход в море это попа нет другого слова , в самом начале 3 метра камней , прошёл эти камни , дошёл до песка думаю все наконец-то , но не тут то было дальше вас встретят огромные глыбы об которые вы отшибете все ноги , это гарантированно ( выдел в отзывах люди пишут есть немного камней , но не мешало ) это даже щас смешно как так не мешало ,после этого мы купили коралловые тапочки и вроде стало заходить получше , еда ? хорошая но однообразная , в момент нашего нахождения в отеле в бассейнах была какая-то зараза , дети покрывались какими-то красными болячками , но мы приехали на море поэтому проводи все время там , официанты в барах вечно недовольны и хамят , чуть не забыл , очереди это самое главное что бесило , везде очередь , на пляже за мороженным , на пляже за пивом , на завтраке за яичницей больше на завтра не чего не бывает либо яица , либо блины, это из того что на сковородке , на обеде за мясом тоже огромная очередь , на ужин например если придёте чуть чуть попоже чем он начинается будте готовы к тому что если вы найдёте стол , то придётся возле него стоять и ждать пока его уберут и принесут приборы , они с этим плохо справляются .

Да отель для детей , есть площадки , мини клуб , на пляже вечно горячая площадка , анимации : вечером мультики для детей и детские анимации наверно на этом мой отзыв закончиться , я написал про то что мне доставляло неудобство )

Через день ездили на пляж Клеопатры там то песочек огонь ?)))

пляж маленькие номера
Добавлено 24.09.18 21:55 (2 562 символов в тексте)

18:08 25.09.18

Дмитрий, здравствуйте, здесь уже были отзывы, в которых говорили что опять вирус коксаки появился и вы тоже пишете о нем. Заболевших детей было много? Что то работники отеля предпринимают, может слышали Вы что нибудь об этом?

20:32 25.09.18

Максимум закрывали бассейн на 1 день

06:12 26.09.18

Спасибо

20:54 11.10.18

Приехали домой 07.10.2018г и сразу же у ребенка поднялась температура, вызвали доктора оказалось - вирус коксаки, через день по телу пошли волдыри. Диагноз подтвердился. Купались в основном в море, но раза три в бассейне.

10:20 26.09.18

Добрый день;

Спасибо вам большое за отзывы вы какой тип номера бронировали?

С уважением
Саваш Озкан

11:03 26.09.18

Delux

12:22 27.09.18

А тогда за что вы платили за сутки 10 долларов?за двух комнатный номер платили?

Все отзывы Дмитрий (1)