Регистрация: 14.06.18
Читательский охват:
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Desert порадовал всех!

Вот вернулись домой в Минск, в дождь и холод, а так хочется вернуться в этот солнечный Египет, в этот гостеприимный Desert Rose, где мы отдохнули просто отлично! Сначала мы приехали вчетвером - я, дочка и двое детей ( 1,10 месяцев и 6 лет) на 21 день. В серкдине отдыха к нм присоединились наши мужья и четверо друзей. Вылетали из Киева, компания Джоин Ап, повезло, задержка была у нас небольшой. У наших друзей перенесли перелет на 12 часов, правда на ночь всех разместили в Киеве в очень хорошем отеле, что даже удивило! Перелеты прошли нормально, водой напоили, спасибо!

В Desert на заселение вышел почти весь автобус ( отель популярный!). Перед поездкой я начиталась отзывов и уже знала, что близкие к морю корпуса - шестой и третий, нам с детьми удобнее было бы попасть туда. Сначала предложили заселиться в номера корпуса прямо на ресепшен (это самые дальние от моря ), мы отказались. Потом предложили первый корпус( у первого бассейна) - там, конечно. красиво: большой бассейн с островками, фонтанчики, бар..... но, мы приехали не в бассейне плавать! В час дня, за небольшое вознаграждение получили свой третий корпус, номер на первом этаже, с коляской было очень удобно! Номер большой, принесли третью кровать, матрасы удобные, мягкие, кондиционер регулируется, кейф, холодильник, чайник, чай и кофе, шкафы с достаточным количеством полок, просторная душевая с принадлежностями. Принесли халаты и тапочки, было приятно! Все убиралось и пополнялось вовремя, спасибо нашему уборщику Мухамеду, чаевые оставляли через день, лебедей и цветы крутил. По номеру и корпусу никаких претензий! Охранники около каждого корпуса, постоянно следили за порядком, встречали, провожали, улыбались, здоровались!

Питались чаще в главном ресторане, он был рядом. Ходили еще в итальянский (он около ресепшен) и рыбный, на берегу моря. Везде вкусно, большой выбор. Всегда говядина, курица, рыба в разных вариациях, утром аппетитная выпечка, на обед и ужин всякие соблазнительные десерты! очередей никаких нет, места всем хватает! Спасибо поварам, было нам очень вкусно! Баров много, соки, коктейли, чай и кофе, всего в достатке! Проблем с желудком не было! Была для нас в главном ресторане проблема, и это, пожалуй единственная неприятность за весь отдых - грязные детские стульчики! Нашему малышу нет двух лет еще и стул нам был необходим. Три раза в день дочка протирала эти стулья, а ели мы в разных залах и на улице, и, похоже, перемыли все стулья. Кроме того, вид у них совсем не детский - покрашены черной!!! краской, дермантин прибит гвоздями сл шляпками, которые уже вываливаются и наш любопытный мальчик пару гвоздей с легкостью достал. Просьба к руководству отеля - пожалуйста, замените эти страшные стулья! Они не соответствуют никаким нормам и просто опасны для здоровья!!! И это единственный мину за весь отдых!

Отдельное спасибо аниматорам - 10 баллов из десяти. Благодаря вам наш отдых был веселым, активным и интересным! Зарядка, танцы, аквааэробика, различные уроки, игры, развлечения для детей, мини-диско, пляжные вечеринки и карнавалы! Это было здорово и незабываемо! Настя, Оля, Рэнди-красавчик, Джимми и другие ребята (всех имен не запомнила, извините).. спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

Море!!!! Волшебное, теплое, красное-прекрасное, мы тебя любим! Пляж находится в бухте, вход пологий, для детей очень удобно. Лежаки удобные и всегда мест хватало. Можно сходить и на пирс покупаться,с маской поплавать, рыбок посмотреть, крабы на камушки выползают. Конечно, в Шарме подводный мир богаче, и цвет воды даже другой, но здесь тоже было хорошо и детям интересно! Бассейнов три, они большие, вода, к слову, не особо хлорированная, чистая, но мы только пару раз искупались, когда был сильный ветер на море. К слову, бухта ветреная. Легкий ветерок есть всегда, но иногда и сильный... При этом волн нет в бухте. Это плюс!

Территория очень зеленая, красивая, вся в цветах, много интересных местечек для фотографий. Детей порадовали большие шахматы и детская площадка с маленьким бассейном. В кидс-клаб не ходили, ничего сказать не могу. Показалось, что там были только арабские дети. К слову, египетских семей здесь отдыхает много, шумные, женщины купаются одетыми(так положено, ничего не поделать),в ресторанах громко общаются, детей с ногами на столы сажают, мусорят порой, но никаких неприязненных выпадов и конфликтов не было ни разу. Отель интернациональный - немцы, англичане,голландцы, французы, словаки, румыны,казахи, украинцы, белорусы - все жили дружно, вместе плавали, играли и танцевали. И дети на анимации всех национальностей дружно держались за руки, не зная языков! Улыбка - главный и самый простой способ общения!!!!

На экскурсию друзья ездили в Луксор,60 долларов с человека, было жарко, но всем понравилось! История Египта все-таки!!!

Подводя итог, могу смело рекомендовать отель для комфортного, веселого отдыха, особенно семьям с детьми! И еще раз огромноt спасибо руководству Desert Rose и всему обслуживающему персоналу за наш незабываемый отдых! Так держать! Думаю, что мы вернемся...... потому что уже скучаем.... по десерту......

красивая территория территория. анимация. пляж. питание. номера
детские стульчики в главном ресторане
Добавлено 24.09.18 22:06 (5 071 символов в тексте)

17:28 25.09.18

Уважаемая Tatiana!
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую красивую территорию, дружелюбных сотрудников отеля, хорошую анимацию, проведение спортивных мероприятий, наличие на территории отеля подогреваемого бассейна, а также удобное расположение отеля по отношению к морю.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым. Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев и Ваши замечания обязательно будут переданы руководству отеля.
В отеле разработана новая программа Лояльности для Постоянных членов с многочисленными бонусами. Если в Ваш приезд Вы не заполнили заявку, то обязательно сделайте это в следующий раз и получите карту VIP.
Желаем Вам приятного отдыха!
С уважением,
Мохамед Амин