Регистрация: 24.09.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле

Прилетели только вчера, по порядку: заселили сразу т.к. привезли в отель в 23:00, попали на вечерний суп, дали с собой бутерброды, суп хороший, бутерброд не съедобен. Утром на завтрак, всегда найдешь что поесть, потом плчжн. Пляж шикарный, но с лежаками большая проблема, что творится тогда в пик сезона, боюсь представить. Море тёплое, за неделю были волны один раз, на батуты ходили, но прыгал только муж, надо быть более сильным, я не из тех. Национальности разные, но проблем с этим у нас не было, да и не видно было чтобы кто то конфликтовал. Про еду: лично для меня, очень остра, выбор хороший, голодный не будешь. Были в Турции не первый раз, даже в отелях дешевле, здесь дерут деньги за интернет 30 евро на два телефона, ловит ужасно, так это за деньги. В лобби вечером не пробиться, все пытаются дозвониться. Сами турки как то не дружелюбные к нам, типо мы им надоели, но стоит дать денег сразу улыбаться начинают, а на следующий день как будто нас и не знают. Опять же в сравнении с другими отелями, там такого не было. Уборка на три, оставили 2 евро, не было никаких лебедей, или прочего. Мы приехали как молодожены, никаких сюрпризов или шампанского, хотя тур оператор обещал. Много с детьми, но нас это не коснулось. Анимация как везде, ничего особенного.

пляж море
еда уборка как молодожены не были замечены
Добавлено 24.09.18 22:56 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)