Регистрация: 12.09.18
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых удался!

Отдыхали в отеле с 25 августа по 4 сентября 2018 г. Конечно, начитались кучу отзывов и положительных и отрицательных, но решили не грузиться, а составить своё мнение об отеле.

Сразу скажу отдохнули мы замечательно. Погода отличная, пляж хороший. Очень понравилось, что на пляже тенты, а не зонтики. Не приходилось перетаскивать лежаки от солнца. Пляж постоянно убирают, но конечно, кое-где видны окурки, но это вопрос к отдыхающим. Неужели трудно выкинуть окурок в урну или, на крайний случай, взять в баре одноразовый стаканчик и использовать, как пепельницу. На пляже пекут очень вкусные лепешки с начинкой. Мы как-то не сразу обратили на них внимание, не повторяйте нашей ошибки. Лодки на пляж ходили каждые полчаса, хотя в расписании написан интервал 1 час. Мы приходили на пирс уже не глядя на часы и всегда кораблик либо уже стоял, либо приплывал. Ехать по реке очень приятно, обдувает свежий ветерок, музыка, иногда аниматоры танцевали. Места всем хватало. В столовую ходили в разное время и всегда были свободные столики. Официанты очень быстро убирали со столов. Огромных очередей ни разу не видела. Постоять 2 минуты за яичницей нам было не трудно, не хочешь стоять бери другую еду, выбор большой. Каждое утро делали себе свежевыжатый сок, здесь иногда приходилось постоять 5-10 минут. Но это совсем не напрягало. Ездили самостоятельно в Land of Legend. Очень понравилось. В отеле мы купили только входной билет и поехали на автобусе 23 или 24. Приехали рано в 9-30, хотя горки работают с 10 часов. Но зато мы абсолютно без очереди получили браслеты на вход и на территории Аквапарка выбрали лежаки около бассейна с волнами. В 10 часов мы успели без очередей прокатиться на 2-х горках, потом приехали туристы и народу стало много. Мы тогда купили ребенку дополнительно Fast Track, и он успел накататься на всех горках по несколько раз. Очередь по Fast Track идет приблизительно в 3 раза быстрее, мы успевали прокатиться на одной горке, он на 3-х. В Аквазоне мы были до 18-00, в 17-00 туристы на экскурсионных автобусах уехали и снова очереди стали небольшие. Потом пошли в зону аттракционов, там в это время не было очередей вообще! И мы до 20-00 часов накатались на всех горках и посидели в кафе. А потом решили остаться на шоу, которое начинается в 10 часов. Но лучше на шоу съездить отдельно в другой день после ужина, а то все-таки мы устали от всех горок и ждать долго пришлось. Шоу проходит на территории в зоне шоппинга и за вход там платить не надо. Назад возвращались на такси 10 $. Еще мы съездили в Анталию в DEPPO OUTLET, и не пожалели. Был конец августа и во всех магазинах были хорошие скидки. А еще там есть магазин LOKUM, мы купили там свежайший, вкуснейший рахат-лукум. Очень пожалели, что купили мало. Такого вкусного мы нигде больше не встретили. Каждый вид там дают пробовать, что тоже приятно. Добираться очень легко. На 23 автобусе доехали до Кадрие (3 лиры), и на этой же остановке сели на 22 автобус и попросили остановить у Deepo. Ехали 25 минут. Стоимость 9 лир (туда) и 7 лир (оттуда). Почему разная стоимость не поняла. При выборе отеля мне очень важен был интернет, т.к. надо было выполнить определенную работу, с этим условием отпустили в отпуск. Но когда нас заселили в номер, я поняла, что интернета в номере нет, хотя он был на территории отеля во многих местах и некоторых домиках. Я объяснила ситуацию на рецепшене, что он необходим мне для работы и через 3 дня нам провели интернет. За умение войти в положение и решить проблему я ставлю персоналу отеля и конкретно Тамаре, Алле большой жирный плюс и большая благодарность. Единственное, что нам не удалось это поиграть в гольф, мы озадачились этим в последние два дня, но в первый день пришли поздно, а во второй день не было мячиков, кто-то забрал поиграть и не вернул, хотя на поле никто не играл. Да, еще про номер. Нам дали двухкомнатный номер, что нас порадовало, т.к. мы рассчитывали на одну комнату с дополнительным местом. Все работало, душ, унитаз, телевизор. Убирались в номере каждый день, постельное белье меняли. Понятно, что никто не вылизывал каждый уголок, но было чисто. Подведя итог скажу, что мы получили большое удовольствие от отдыха в этом отеле и я порекомендую его своим друзьям.

читать

Читать полностью на TopHotels

пляж месторасположение ухоженная территория
нет рядом никакого базара
Добавлено 25.09.18 06:38 (4 268 символов в тексте)

16:39 26.09.18

Уважаемая Ирина, здравствуйте,

В лице руководства FUN & SUN RVER RESORT dыражаем благодарность за выбор нашего отеля в качестве места Вашего отдыха, а также выражаем нашу признательность за получение обратной связи, за то, что Вы сумели уделить время написанию данного отзыва по итогам Вашего пребывания в FUN & SUN RVER RESORT!

Для нас является ценным каждое мнение, анализируя отзывы наших гостей, мы повышаем качество предоставляемых услуг. Благодарим Вас за высокую оценку нашему отелю.

Надеемся видеть Вас и Вашу семью в FUN % SUN RVER RESORT снова!

С уважением,Тамара
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ирина (1)