АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4079
Фото: 95

Бронзовый статус

1 100
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть над чем работать

Отдыхали с 31.08 по 11.09.2018 года, семьёй - трое взрослых и ребёнок. В отель прибыли в 13.00, поэтому нас отправили с начало обедать. После обеда получили ключ от номера, нас попросили подождать носильщика, но так как вновь прибывших было много, мы решили сами отыскать своё жилище. Отель раскинулся на довольно большой территории, по указателям мы пришли ко второму бассейну, у обслуживающего персонала узнали дорогу к номеру.

Номер двухкомнатный 1201, довольно просторный, но без ремонта, старенький телевизор, плита не понятно зачем, никто ею не пользуется. В ванной постоянно, после использования душа, было много воды, не могли понять откуда, оказалось вода проходила сквозь шторку. В коридоре иногда капало сверку, наверное, кондиционер, запах в шкафу впитывался в вещи , там ,похоже, вообще никогда не протирали, пришлось уборку в шкафу делать самой. Но расположение этого номера нас очень устроило. Около второго бассейна, где было мало народу и всегда тишина.

Бассейны чистые, вода тёплая, плавать одно удовольствие, лежаков у бассейна всегда хватало.

Территория, конечно, вау! Собственно из-за неё и пал выбор на этот отель. Кругом зелень, высоченные вековые деревья, цветущие кустарники, всё ухожено, всё благоухает!

Море в этот период тёплое и мягкое, несколько дней было немного мусорно, но в основном прозрачное, волн больших не было. Медуз тоже не было, кто-то из отдыхающих видел медузу за буйками, но это единичные случаи.

Как уже писали лежаков не хватает, приходилось рано вставать, всё-таки с детьми хотелось ближе к морю, чтобы хоть одним глазом наблюдать за чадом. Молодой человек, следящий за порядком на пляже, сам занимал полотенцами лежаки на первых рядах, чтобы оказывать услуги кому-нибудь из гостей ( кто как может, тот так и зарабатывает).

Питание хорошее, каждый найдет для себя что поесть, но к концу отдыха хочется какого-нибудь разнообразия. Море продуктов практически нет (рыба одного вида), супа двух видов ( очень даже съедобные), с фруктами, конечно, полный крах( арбузы не вкусные, персики твердые, сливы не сладкие, два раза были вкусные дыни). И завтраки надо бы разнообразить, а то каждый день одно и то же. Посуду иногда приходилось ждать, но не долго, как и писали тарелки не всегда промытые, приходилось выбирать. В Лобби баре вечером постоянные очереди, не знаешь то ли представление смотреть или в очереди постоять. Как уже советовали, берите с собой тару побольше, чтобы не бегать каждые 20 мин. за коктейлем или пивом.

Ходили на детскую дискотеку, как и везде, несколько песенок одних и тех же, чтобы ребенок успел выучить за время пребывания, детям нравиться. На взрослую анимацию оставались пару раз, но ненадолго, не вдохновила.

В целом отдохнули хорошо, накупались, на загорались, но, наверное, в следующий раз этот отель я не выберу. Хотя у отеля есть всё чтобы стать высококлассным.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.1 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
очереди мало лежаков номерной фонд
Добавлено 25.09.18 07:53 (2 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)