Регистрация: 07.08.17
сентябре 2018
11.09.18 - 23.09.18

Хорошо, а в прошлом году было отлично

Отдыхали семьёй с двумя 4-летними детьми. С заселением проблем не было, жили в дальнем делюксе. По сравнению с прошлым годом заметен небольшой износ номеров, но это мелочи. При заселении обнаружили, что не работает холодильник и не запирается балконная дверь. Обратились вечером на ресепшен, утром пришёл мастер, всё уладил, пока завтракали. Уборка номера полностью устраивала, горничная - милая женщина, понимала немного по-английски, супер! Очень понравилось питание, даже разнообразнее, чем в 2017-м году. Повара и сотрудники ресторана трудятся, как пчелки, молодцы! И в турецкую ночь они устроили настоящий пир и праздник с огромным тортом, даже лучше, чем в прошлом году. Ужин на закате у моря в ресторане аля карт - очень атмосферно, вкусно, просто замечательно. Территория отеля по-прежнему чиста, зелена и интересна для детей, всегда есть, чем заняться, площадки, батуты, бассейны, машинки. Отдельно нужно отметить улучшение условий содержания зоопарка, теперь с этим порядок. Посещали хамам, брали небольшой курс массажа - очень неплохо. Пляж - хороший песчано-галечный, шезлонгов достаточно, никаких проблем со входом в море не испытали ни взрослые, ни дети, тапки для моря не покупали. Все же два раза съездили в Инжекум на песочек и один раз на Клеопатру за красивыми видами, канатной дорогой, крепостью и пещерой :) Анимация для детей в отеле нас не устраивала. Были впечатлены работой Марко и Мамы Маши в 2017-м, ехали за таким же весельем, но были сильно разочарованы. Приглашенные артисты, акробаты, танцоры немного спасают ситуацию, но и они в прошлом году нравились больше. Мы старались сами себя развлекать. Ездили на джип-сафари - очень весело, красиво, интересно и с неплохим обедом на горной реке. Брали в прокат машину, ездили в Сиде, на водопад в Манавгате и в The land of legends. Все очень понравилось, Саша в очередной раз нас не подвела

Огромное спасибо отелю за комплимент для гостей, а также за шикарное поздравление с годовщиной свадьбы в ресторане!

Вцелом по сравнению с прошлым годом сложилось впечатление, что отель из семейно-детского превращается в пьяный. Замена крутой анимации на посредственную и введение компенсации за алкоголь делают своё дело - видели очень много негативных эпизодов с пьяными отдыхающими, чего в 2017-м не было.

питание территория детские развлечения
анимация 2018 поощрение алкоголизма компенсацией
Добавлено 25.09.18 12:33 (2 276 символов в тексте)

14:57 26.09.18

Здравствуйте , скажите , пожалуйста, а сколько вы добирались из аэропорта до отеля по времени ?

22:49 26.09.18

Из аэропорта Анталии до отеля нас везли 3 часа, наш отель был последний. В прошлом году прилетали в аэропорт Газипаша, он гораздо ближе, понравился, но в этот раз не нашли туда подходящих рейсов

14:59 26.09.18

А что вы имеете ввиду под «компенсацией за алкоголь»?

22:52 26.09.18

При заезде в отель можно предъявить на ресепшен привезенные с собой нераспечатанные бутылки алкоголя крепостью от 15 гр и объёмом от 0,7 литра. На них наклеят какие-то наклейки и за каждую бутылку дадут наличными от 6 долларов. Потом эти бутылки можно распивать где угодно. Сколько бутылок на человека компенсируют - не знаю, уточните у Саваша, он тут регулярно отвечает на все вопросы

17:11 26.09.18

А сколько добираться до пляжа Клеопатра? И сколько стоит проезд?

22:58 26.09.18

Чтобы доехать на пляж Клеопатра, нужно выйти из отеля (лучше через пляжный туннель) на противоположную сторону дороги. Поймать маршрутку (долмуш), которая едет в Аланию, например, N 50. До Алании ехать минут 15-20. Водителю обязательно нужно пару раз напомнить, где вы хотите выйти, иначе провезет до конечной остановки, оттуда дальше идти. Проезд стоит около 4 лир. На обратном пути для остановки водителю нужно назвать отель.

01:43 27.09.18

Спасибо за ответ!!! Всего хорошего вам!!!

Все отзывы Sveta Ivanova (3)