Регистрация: 05.12.12
сентябре 2018
24.09.18 - 25.09.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если не хотите головной боли, в этот отель ни ногой

Итак, мои туристы, а я турагент, выбрали этот отель. Все таки Сиде. Все операторы позиционируют его как 4*. Расхваливают так, что из ушей дым валит. Туристы насмотрелись туроператорских фотографий и поехали. Что же происходит там сейчас. Первое в вечернее время и ночью (туристы приехали ночью) горячей воды нет. Питание...Ребята, если вы хотите питаться с пластиковой посуды...тогда вы в правильном направлении на этот "отель". Бар на пляже сегодня поработал час, бармен отключил музыку закрыл его и ушел в неизвестном направлении. Повар что делает чизбургеры или шаурму, по всей вероятности только что вернулся из огорода и не одевая печаток стал голыми руками это все делать и подавать. Получить диарею от такого перекуса -раз плюнуть. Люди что приехали в отель... Женщины плачут, гиды только принимают заявления, но что-то сделать не то что не могут а просто не хотят. Им по барабану что отель, обслуживающий персонал, кухня с шеф поваром (если он там еще присутствует) относятся к своим обязанностям, мягко сказать, спустя рукава. Гид от туроператора Библио Глобус, предлагает, давайте за доп.плату и вас переселим в другой отель. Оборзел мальчонка. Сказал бы он мне, то год ходить бы ему по стоматологам. Принял заявление, и 100% отъедет от отеля и порвет его. Зачем портить отношение ему с хотельером. Так что гиды от туроператора Библио Глобус это просто галочка, что гид имеется, а на самом деле он ни кто и ни что. Зато сладкоголос по турам втюхивать туристам по цене выше чем они стоят. Жаль видео не могу присоединить, так как весит много. И это сегодняшний фото туристов.

НЕТ!!!
ВСЕ МИНУСЫ
Добавлено 25.09.18 15:50 (1 585 символов в тексте)

17:13 25.09.18

в июне отдыхали, горячая вода всегда была! только ее спускать надо минуть 10. от отеля тоже в шоке была!

11:11 27.09.18

Про этот отель было всё ясно ещё три года назад.Неужели при таком кол-ве отзывов ещё удается что-то "сладкоголос по турам втюхивать туристам"??
Ладно бы совсем инфы не было.
А по поводу стоматолога просто смешно- ни один полицай на сторону нашего туриста никогда не встанет, очень нравятся репортажи про наших туристов, застрявших в зиндане на прау лет вместо триумфального возвращения на родную землю с загаром и магнитиками))

10:45 23.10.18

занесло в этот"отель" нас по фартуне, но мы всё-таки за 345 бакинских от туда уехали. А к компании библиоглобус доверия больше НЕТ!1! От себя добавлю: при попытке связаться со своим гидом на ресепшен, просто не дали телефонный аппарат для звонка!! Связались через вайбер!!!А компании библиоглобус рекомедовал бы провести служебную проверку лица, принявшего этот "отель"

Все отзывы Игорь (7)