Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал в
апреле 2006
01.04.06 - 15.04.06

3.7

Были семьей (я, муж и ребенок 3,5 года) в этом отеле две...

Были семьей (я, муж и ребенок 3,5 года) в этом отеле две недели, прилетели 1 мая. Постараюсь все рассказать , все что помню, правда сейчас присутствуют в душе только положительные эмоции от отдыха.

В целом отель понравился...

Номер. Сначала за доплату нас хотели поселить в главный корпус , 10 долларов сутки, мы посчитали что дороговато и нас поселили в бунгало номер 1249. Это на самом верхнем ярусе. Номер отличный, все есть, телевизор (два рос.канала с украинской рекламой), кондиционер, сейф. Одна большая кровать, но без проблем для малыша нам принесли раскладушку. Ванна в хорошем состоянии. Номер нам очень понравился. Прямо через сто метров буквально бассейн, бар. Кстати тоже очень удобно, если лень кудато идти загорали купались в нем. И еще нам очень помогал бар, так как на завтрак чаще всего мы не попадали (отсыпались) , а на обед рановано, то мы перекусывали в этом баре (выпечку , чай, кофе, мороженое).

Кстати еще по поводу номера в бунгало, при нас переезжали две девушки из главного корпуса, пожив там неделю, они попросили их на оставшуюся неделю переселить в бунгало. Мотивировали это тем что в номерах в главном здании постоянно воняет едой из ресторанов , шумно постоянно, особенно вечерами, когда люди окучиваются около баров, звучит живая музыка и тд.

Территория. Очень большая, но для нас это было плюсом, т.к. мы особо никуда не выезжали, один раз в Хургаду за сувенирами, да на море понырять. Не особо много зелни, но нам показалось честно говоря что в самый раз, т.к. видно всю красоту отеля,все бассейны, море, короче красивые виды...

Когда надоедало преодолевать расстояние пешком или например плотно поужинав не хотелось иди в горку, без проблем маленькие басы довозили куда тебе надо.

Еда. Вот с едой у нас не сложилось.... Нет, выбор есть, большой, каждый день кухня разный стран....но ....НО не приняли наши желудки этой еды никак. В конце первой недели я очень хотела есть....но приходя в ресторан, почувствовав запах , я понимала что есть не могу.... Может быть неделю можно попиться , но не две...это точно. Ребенок ел очень плохо, это конечно же и из-за жара , но и из-за специфики еды тоже...

Последние три дня мы питались платно в ресторане Оазис на пляже отеля. Отличная еда, пицца, мясо, курица, рыба, картошка, морепродукты, но уже без приправ соусов и тд.

В ресторане Лотус и другом(не помню названия) в центральном здании чтобы покушать надо было постоять в очереди, но двигались очень быстро, максимум 5 минут постоишь.

Развлечения. Анимация была, я лично наблюдала аквааэробику, аэробику и танцы живота и латино. Муж участвовал в турнире по настольному теннису. Занял почетное 5 место -))). Может кто то считает что плохо они работают или мало.....Нам хватало, так как мы постоянно сами себя чем нибудь занимали без проблем. На дискотеку ни разу не сходили, как то времени не хватило. Занимались дайвингом, ездили на рыбалку, муж съездил на мотосафари.

Для детей. Есть детская комната, есть воспитательница или как ее назвать....по-русски основные слова штук 10. Ребенка можно русского оставить, но маленьких она принимает не охотно, говорит что если будет плакать она не сможет понять почему и успокоить, т.к. основные ее слова, типа попить поесть играть и.тп. Рядом со зданием в кот. детская комната, есть площадка для детей с качелями , замком, машинкаи, домиком, горками. Мой ребенок наверняка скучал по своему детскому саду, и всегда рвался туда, там много детишек, игрушек, весело. Для него это был детский сад, он был рад -). Есть еще комната для детей в другом здании на втором этаже, там "клетка" , машины, батут, игровы автоматы (это все платно,но не дорого).

В итоге мы ни разу не пожалели что выбрали этот отель, детишек много, для нас развлечения есть. Нам все понравилось.

Вроде бы написала все, если что вспомню обязательно напишу дополнение -)

Добавлено 03.05.06 14:45 (3 824 символов в тексте)