Регистрация: 10.04.14
августе 2018
30.08.18 - 07.09.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель с плохим ресепшен, ужасной организацией заезда и желанием испортить отдых.

Выбрали этот отель по отзывам. Там было почти все радужно, кроме вопроса заезда. Мы приехали поздно, где-то в 23.00. и нам сообщают, что номеров нет и надо идти на ночлег в другой отель, а завтра к обеду нам предоставят номер. На мое возмущение и звонок на горячую линию в Москву, номер мне предоставили, но пригрозили "Завтра тебя в этом отеле не будет...". Хорошее начало запланированного отдыха. И это ночью ,после утомительной дороги. Пришлось позвонить на горячую линию принимающей стороны в Турции, где мне сказали, чтобы мы спокойно отдыхали. Утром, когда мы пришли на завтрак Хасан (он стоит на ресепшене) снова стал угрожать мне, что я должна покинуть этот отель и только представитель принимающей туркомпании смог приостановить эту .... Кстати в этот день 2 пары были отправлены в другой отель на ночлег, а одна пара провела ночь у бассейна...Я по 2 раза в год бываю в Турции, особенно люблю Кемер, но с подобным сталкиваюсь впервые. В дальнейшем отдых прошел неплохо, но косые взгляды и мелкие пакости присутствовали. Ну да ладно. Повторюсь сам отель неплохой, но в следующий раз я выберу другие апартаменты или другой отель.

номер кухня близость бюджетных магазинов бассейн уборка
заезд
Добавлено 25.09.18 18:57 (1 136 символов в тексте)

13:28 14.10.18

А в какой отель предлагают переселиться?

Все отзывы Людмила (4)