Регистрация: 25.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18

Отдых на любую категорию туриста.

Всем привет. Неделю как вернулись с отпуска, на свежаке пишем. Привезли в отель в 10утра с небольшим, заселение в 14:00 мы читали отзывы и были готовы к этому, переоделись в туалете, пошли гулять по территории. Проходя мимо хамама, нам предложили его посетить, сказали в день заселения можно пользоваться хамамом на протяжении всего отпуска. Это никто никак не отслеживал, так что думаю, что можно и на второй день посетить, но мы, чтобы время не терять посетить решили сразу. С нас взяли по 30долларов с человека. Позже попадались люди, с которых брали 25$ не понял почему такой разбег в ценах, по мне это просто некрасиво. Ну да ладно, мы не жадные, и за 700рублей не разоряемся, тем более что с нами двое детей, которым тоже пилинг замутили. До этого были в сиде, ездили на выездной хамам, за 20долларов с человека, нас прогнали как на конвейере, видимо торопились заработать, в общем нас этот хамам устроил, там массажисты работают с опытом. Потом пошли на обед и после обеда через полчаса заселили. Немного странно, что номер, который мы заказывали был не готов, нам дали делюкс на сутки. Ну да ладно, поехали в него. Корпус новый, отделка видно сделана наскоряк, но, мастерам бы прямые руки и было бы шикарно. На следующий день переселили в эконом фэмили, 3х комнатный номер, тут как в описании, 2 кондера, телик, 2 балкона. Полотенца брали свои, не покупали, хотели деньги потратить все. В магазинах на территории ничего не покупали, поэтому ничего сказать не можем. Экскурсии. Тут отдельная тема. Все что предлагал нам гид мы технично пустили мимо ушей. Вышли из отеля, повернули налево и через 100метров Саша офис, там цены ниже, и скидывает еще по маленьку. Приятно порадовала близость к морю, буквально метров 200 по переходу подземному и мы на пляже. Анимация. В течении дня на пляже проводятся мероприятия гимнастика, зумба в море, обычная вечерняя зумба, потом в бассейне аквааэробика, должно было быть поло, но его не видел и не играл. Несколько раз был пляжный волейбол, но туристы воруют мячи, как нам сказали аниматоры поэтому иногда не было мяса и соответственно волейбола. На пляже работает бар, там бесплатно можно и попить и поесть, тут все круто. Дают мороженное по утрам на пляже, там очереди громадные. На территории отеля есть мини зоопарк, дети в основном залипали на черепахах, они как раз по пути на пляж. Есть фитнес зал, занимались несколько раз, после этого спускались в хамам, грелись, купались и на ужин.3 бассейна, но мы в них не купались, у дочери пошла сыпь какая то, краем уха слышали что видимо в бассейне какой то вирус, поэтому мы чисто на море и в хамаме. Есть игровая комната, там вроде как для малышей, дети у нас боле менее уже большие им как то не интересно было. Вечером давали мороженное, были коктейли вкусные, но после ужина не лезло, брали в номер. По четвергам вроде как пенная вечеринка, много детей лезут в пенную гору, многим пена в глаза, в рот попадает, нужно следить за детьми. Эффектное веселое зрелище) была турецкая ночь, но мы не присутствовали. Про алкоголь ничего рассказать не можем, мы не пьем. Про еду написано много, все так и есть, мы не особо увлекались, едим в меру)). На территории работает караоке, это жесть. По ночняку в микрофон орут песни, мешали спать, реально, поют не умело, и при этом выбор песен неудачный. Обязательно учтите этот факт, если вы спать ложитесь часов в 23мск., нам мешало, тем кто позже ложится может и нет, если еще при этом под ассортименом бара, то тогда тем более. Ездили в аланию на автобусе, остановка рядом, стоит 4 лиры на человека, ходили отдыхали на пляж клеопатры, обязательно посетите. Читали здесь, что комнаты не убирают, не знаю, у нас пыли каждый день, правда много чего не замечали, часто мы заставали убрщиц в номере, хотели попросить тряпку, жена сама хотела после них прибраться, они нас не понимали, по английски тоже не понимали, в итоге показывали пятно, пытались языком жестов намекнуть, что хотим именно мы вытереть и оставить тряпку, они нас не понимали, приходили с тряпкой и вытирали сами)) Пос цельное меняли раз в три дня примерно. В общем отель хороший, если поедем в аланию еще раз, может быть снова поедем в него, нет причин не ехать, но пока хотим по разным курортам поездить и городам.

см.отзыв
см. отзыв
Добавлено 25.09.18 19:53 (4 217 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)