Регистрация: 21.07.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Все в целом понравилось

Первое впечатление было не очень. Мы с тремя детьми, малая из них, правда, одна, ждали заселения дольше других. Заселение, как и написано, в районе обеда. Но мы сходили до заселения на море и посидели в баре. На это надо настроиться. В итоге номер, в целом, норм. В ванной без шторки и каких либо крючков, но остальное в норме. Убирали для видимости, но это не являлось для нас главным. Корпус хороший. Вид с балкона в сидячем положении хороший: видно соседний отель с бассейном и горы. Если смотреть вниз, то там стройка, что совсем не совпадало с настроением отдыха. Но это, опять же, было не главное. Рядом был бассейн, где очень нравилось нашей младшей и мне, маме, т.к. была аквааэробика с позитивным очень аниматором. Там же бар под крышей, что позволяло родителям отдыхать пока младшее чадо радуется купанию в детской секции бассейна. По питанию. Питание относительно однообразное, но вкусное. Проблем не было. Море рядом. Дно приятное песочек, море прозрачное, без холодных течений, нужно было пройти чуть левее, но это было не сложно. Очень радовало(меня), что есть аквааэробика и зумба-латино, т. к. на сайте заявлено, что анимации нет. Спасибо Доменико за его отдачу и позитив! Бачата была бесподобна! Вдохновляет! Поселок в целом очень приятный. Рекомендую покататься на пиратском кораблике! Места мало, но это не главное! Капитан и штурман вообще класс! Море эмоций и домашняя атмосфера, созданная, чтобы каждый ощутил себя комфортно! Купание с борта корабля - особые ощущения, тем более, что море просто сказка! Если вы не привередливы и едете не сидеть в номере, а наслаждаться окружающими красотами по бюджетным ценам, то вам сюда! С удовольствием вернусь сюда снова!

Балкон

Развлечения и спорт

Катание на кораблике

бюджетное панаетис при входе в ресторан и доменико аниматор создают прекрасную атмосферу
первые этажи во многих корпусах не очень пригодны для получения удовольствия на отдыхе
Добавлено 26.09.18 05:25 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)