Регистрация: 09.06.16
сентябре 2018
15.09.18 - 26.09.18

Крит осень 2018

Путевку брали с учетом кризиса , исходя из бюджета. 72 тысячи на 11 дней все включено вполне устроило. Отзывы про отель были противоречивые ,решили что нам повезет. Перелет в ночь , в отеле были около 7 утра, заселение после 12, мучение и потеряный день отпуска, впрочем как и последний, убытие из отеля в 00.50. Номер достался изрядно уставший, просящим ремонта, телевизора нет, дверь входная постоянно хлопала от любого движения в коредоре, приходилось подкладывать бумагу, дверь в санузел закрывалась с пятого раза. Небольшой балкон, на болконе окошко в соседний санузел, когда сосед находился там , можно было с ним о чем либо побеседовать. Наш санузел тоже требовал ремонта, все старое и изношенное, если принимали душ, вода неизбежно попадала на пол,слив не справлялся, поскольку санузел находился на ступеньку выше комнаты , вода текла на пол комнаты. Впрочем не все номера были такими, через окно на балконе, мы видели, что у соседей все хорошо. Влажная уборка номера производилась регулярно, белье и полотенца за 11 дней поменяли 1 раз. Питание отличное , разнообразное, каждый вечер что-то готовили на гриле, мясо и рыба каждый день. Питание вполне может претендовать на 5 звезд. Посуда и приборы в столовой грязные, постоянно нехватка вилок, тарелок, чашек. Мы жили в спа корпусе, на рецепшн работает русскоговорящая женщина Яна, охотно все расскажет и объяснит. Брали в прокат машину на 6 дней, проехали пол острова,впечатлений очень много! Заранее машину бронировать не стоит, в городе много прокатных контор с очень привлекательными ценами. Около пляжа Fereniki работает русскоговорящая девушка Кристина, продает путевки на экскурсии и сдает в аренду машины, у нее хорошие условия проката. Рекомендую ! Если что то не написал отвечу в сообщении.

питание расположение отеля
нужен ремонт
Добавлено 28.09.18 07:17 (1 798 символов в тексте)

10:18 01.10.18

Здравствуйте. Вы не туда уехали. Это Крит, а не Кипр. ))) Интересных путешествий!

10:23 01.10.18

* Исправьте название отзыва. )))