Регистрация: 15.12.17
сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18

Проживание не подтверждено документами

наш отдых в этом отеле подробно

Всем привет! Мужу спонтанно дали отпуск, и мы быстренько забронировали этот отель! В прошлый раз были в Шарме, сейчас решили посмотреть, что такое Хургада. Итак, заселили нас через полтора часа после приезда, успели за это время пообедать. Видимо готовили номер. А пришли – номер пыльный, т.е. просто стоял и ждал своих гостей. Решили не возмущаться и посмотреть, как уберутся завтра. Номер был стандартный, были шампуньки, жидкое мыло, фен (не работал!), сейф, мини бар с водой 4 бутылки, никаких принадлежностей для чая и кофе. Даже в русских отелях просто переночевать есть элементарно кружки, пакетики чая. Ну видимо рассчитано тут все бесплатно иди бери. Я люблю пить чай дома, и, соответственно, в номере, поэтому мне такой мелочи не хватило. Плюс утюг за отдельную плату, собираешься куда идти и надо доплачивать, ждать и пр., неудобно. Все-таки я люблю чтоб быть хоть и в отеле, но чувствовать себя как дома с элементарными хозяйскими атрибутами. Тут такого не ждите.

Питание на твердую 4. Не шик блеск красота, но и голодными не останетесь. Барбекю понравилось больше всего. Понравилось количество ресторанов и за неделю не надоедает, это приятно. В платный не ходили. Из алкоголя брали только пиво, ну более или менее. В Шарме в 5-ке говорит было вкуснее, но это дело вкуса я думаю. Под легкое состояние под шафе мы учавствовали в большинстве предлагаемых аниматорами развлекалок, водное поло понравилось мужу, мне аква-аэробика и танцы, я занималась раньше и мне прям поднимало настроение на целый день)) Вечером дискотека, тоже весело, три раза мы сходили, где-то до часу потанцевали)) предлагают и выездные дискотеки, поехали мы один раз, и там такая музыка играла, хаос, бардак, все платно, в общем, на любителя! Больше не ездили.

Насчет моря скажу, что Красное море классное! Особенно если съездить на недорогую экскурсию и увидеть это собственными глазами У отеля на многое не рассчитывайте. До сих пор загадка, почему у отеля с таким морем в названии вообще фигурирует слово «Sea» )) Ладно, чаек может вы увидите, чуть поплескайтесь, да полотенца и еда-напитки есть, но чтоб ощутить всю прелесть моря езжайте лучше на какую-нибудь морскую экскурсию или другой отель с хорошим пляжем.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Про уборку чуть не забыла – на след.день после приезда была «типа уборка», абсолютно неудовлетворительная. Зато 1 доллар оставленный творит чудеса – на второй день пришли и вместо доллара обнаружили идеально убранный номер))) хоть ревизорро приводи))) так что кому важна чистота – все в ваших руках. Про вай фай мы начитались отзывов и не рассчитывали на него. Муж купил карточку, не помню, как называется, и был у нас интернет для связи с родными, по вотсапу все фото прекрасно отправлялись. Вокруг отеля хорошая инфраструктура, Хургада, впринципи, чуть уступает Шарму, но впечатления в целом положительные))

Приезжайте с хорошим настроением и забудьте все заботы! Выделите деньги на чаевые и вы решите любой вопрос)))

Добавлено 26.09.18 11:43 (2 982 символов в тексте)