Регистрация: 25.09.18
сентябре 2018
07.09.18 - 19.09.18

Отдых в сентябре 2018г.

Отдыхали с мужем с 07 по 19 сентября 2018г. отдых очень понравился.

Прилетели в аэропорт в 17.00 , до отеля на трансфере буквально 2 минуты. Расселили сразу, вместо стандартного номера с видом на сад, дали семейный с видом на море и на соседний отель(т.к. свободных стандартных номеров не было)без всяких доплат, вид из номера просто шикарный. Номер нам достался 2523 на 3 этаже. Номер отличный, большой,в номере бесплатный сейф, холодильник, телевизор, вся сантехника в полном порядке. Убирали номер каждый день, меняли полотенца и пополняли воду,шампуни , мыло, туалетную бумагу то же каждый день.

Об отеле: Отель большой, территория огромная, ухоженная. Отель и территорию убирают каждый день начиная с раннего утра. (еще бы отдыхающие относились с уважением , было бы совсем замечательно,они почету то решили если "все включено" можно извиняюсь за выражение и навалить кучу. Выносили еду из ресторана и под любым кустом разбрасывали грязную посуду.)

Об еде: Голодными не кто не остался, очень большой выбор еды на завтрак, обед и ужин. Каждый день была : курица, индейка, говядина, рыба. Очень вкусная выпечка, пирожные. На территории отеля в течении дня можно было то же поесть много чего: картофель фри, разные салаты,фрукты, блинчики, мороженое, пончики и много другой еды. Всем отдыхающим конечно не угодишь, но каждый должен для себя понимать , что едет в другую страну и многих привычных домашних блюд там нет.

О персонале: Персонал практически весь говорит на русском языке (это огромный плюс отелю), доброжелательный и улыбчивый. По поводу анимации ни чего сказать не могу, т.к. любим спокойный отдых и нас это совсем не волновало.

О пляже и море : Пляж и море шикарные. Песок мелкий , на ощупь почти как мука. Вода теплая, чистая, есть где поплавать и взрослым и деткам ,очень комфортно отдыхать с маленькими детьми. Пляж то же ухоженный, на ночь шезлонги и матрасы убирают, рано утром чистят всю территорию пляжа . В течении всего дня работники пляжа ходят и убирают мусор из урн. На пляже всегда до 9 часов утра можно занять место, если не хватило шезлонга, тебе его тут же поставят. Полотенца без платные, меняй хоть каждый день. На пляже в течении дня, всегда дежурит секьюрити и спасатель, курсируют несколько раз в день вооруженная охрана. Чужих на пляж не пускают, кроме нескольких торговцев.

Писать можно очень долго и много. В завершении, нам отдых ОЧЕНЬ понравился, если еще раз полетим в Тунис , то вернемся в этот отель,что бы не испытывать судьбу (т.к. наши знакомые отдыхали в одно и то же время,в 20 минутах езды от нас, в другом отеле , сказали больше в Тунис не вернуться).

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

нет
Добавлено 26.09.18 12:42 (2 615 символов в тексте)

12:33 29.09.18

Добрый день.обьясните мне почему настолько противоречивые отзывы?

10:41 09.07.19

Просто россиян кремлевские тролли загоняют купаться в какашках анап-сочей... При 1 за что-то, поставивший должен вернуться домой в цинке...
Присмотритесь к опускающим отзывы - вы заметите, что написавшие либо не были в отеле, либо в неадеквате :)

12:39 29.09.18

Любим Индию,если бывали то поймёте что ничем не напугаешь),летим 13.10,просто интересно где правда!

15:23 01.10.18

Здравствуйте Дмитрий! Может нам понравилось, из-за того что мы привыкли во всем находить позитив. Перед отпуском мы то же конечно начитались отзывов и были готовы к худшему, но оказалось с точностью до наоборот. Сколько людей , столько и мнений. Про погоду ничего не могу сказать, мы всегда летаем в отпуск в самом начале сентября . В прошлом году были в Турции с 04 по 14 сентября была жара, а потом смотрели погоду в интернете у них с 16 сентября похолодало до +18 градусов. Против природы ни куда не попрешь. Удачного и легкого Вам отдыха.

12:28 30.09.18

Вот мне тоже интересно, что к чему...путевки конечно же уже куплены, берём хороший настрой и вперёд!))) Больше беспокоит обстановка с погодой и морем... На всё остальное можно закрыть глаза)))) летим 12.10

16:29 01.10.18

мы 13.10.прилетим

15:56 06.11.18

Здравствуйте, дорогая Наталья Веселко, спасибо Вам за хороший и объективный отзыв! Команда нашего отеля благодарит Вас за оценку наших стараний и будем очень рады еще раз увидеть Вас и Ваших родных в качестве наших гостей