АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.17
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 29
Комментариев: 56
Читательский охват: 60132
Фото: 1270
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
16.09.18 - 23.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вилла для переночевать )

Отдыхали с мужем с 16 сентября . Прилетели мы в 20:00 по местному времени, до отеля ехали около 1,5 часов местами любуясь ночными видами Будвы! Гид нас встречала Ольга , она же и была отельным гидом, очень приятная , располагавшая к себе и ничего не навязывала , в плане экскурсий ! Встретил нас управляющий Тома , заселил сразу же , дали нам 5 номер на 2 этаже с видом на дорогу! Сразу скажу , что шум машин нас не беспокоил вообще , так как ходили очень много , уставали и вырубились сразу же , как ложились ! Номера очень скромные , как и сама вилла , но в них было все для комфортного проживания ! Всегда горячая вода , чистые полотенца ежедневно менялись , чайник , набор посуды , исправно работавшие холодильник и кондиционер . Телевизор мы за весь отпуск не включали ни разу!)) Говорят , показывает 3 русских канала . Оценки за сервис и размещения я поставила 5 , но именно 5ки соответствующие уровню этой виллы ! Выбирая 2 звезды вы должны понимать куда вы едете. Завтраки мы не брали и не на секунду об этом не пожалели ! Вблизи 2 пекарни со свежей выпечкой по цене начиная от 0,30 евро и выше, пицца 1,20 евро . Супермаркет « Арома» , где можно было купить любое мясо, колбасу, сыр , молочку на завтрак ! Недорого! Вечера проводили внизу на веранде с другими жельцами попивая вино за общением, делились впечатлениями от отдыха , вилла маленькая и все как - то быстро познакомились друг с другом .

Пляж ( Словянский ) нам не понравился с первого дня и мы сразу же пошли по береговой линии в поисках лучшего ! Такой нашли за старым городом - Магрен 1 и Магрен 2, замечу, что на 2ом водятся морские ежи ! Будьте осторожны ! А вот Магрен 1 прям самое то было, уютный , зелёный без шума дороги и машин с приятной итальянской музычкой! Мы не брали лежаки , загорали на лежанке, никто не был против !

Ездили на остров св. Николая на кораблике за 4 евро в обе стороны с человека - именно он делает обзорную поездку вдоль побережья Будвы ( 40 минут) , затем высаживает на острове и вы можете там остаться загорать ! Каждый час от туда ходит кораблик обратно ! Сделали красивые фото и насладились видами ! Рекомендую такую прогулку !

Конечно же Зелёный Рынок мы посетили ни раз ! Все дают пробовать ! Больше всего понравилось малиновое вино! При входе сразу справа -2 мясных отдела - очень сильно обвешивают!!!! Обманывают !!!! А вот в середине рынка , женщина с темными глазами и волосами - замечательная ! У неё вина, оливки, грибы , мёд ! Брали по 2 бутылки вина по 4 евра и она всегда нам клала подарок , оливки , грибы по пол пакета насыпала! В среднем сыры стоят 10-20 евро за кг, мясо 7-15 евро за кг ! Не сказать что на рынке дешевле , чем в магазине ! Но побывать там конечно стоит , хотя бы из - за дегустации !))

Мясо в Черногории стоит действительно дешевле курицы ! Ходили в кафе, где при тебе жарят мясо , любое ! Если выйти из отеля , пойти в сторону моря и стоять лицом к пляжу - нужно идти на право ! Просто прямо по пешеходной дорожке , на одном из светофоров вы увидите это кафе, прям на углу! Муж брал их фирменные котлеты большие в огромной булке, я брала шашлык из курицы , обёрнутый в бекон! Ооочень вкусно ! И пиво ! И один вяленый перчик - все понравилось !!! За все мы отдали около 6 евра! Наелись оба!!!

Кушали в Диснее, из отеля налево и через дорогу ! Порции огромные !!! Мы были оба голодные , но не с’ели мясное ассорти , нам принесенное ! Кстати, подают они сразу с гарниром ! Упаковали остатки с собой . Порция 12 евро , разливное пиво 0,33 - около 2 евро.

В отеле «Александр» можно прийти покушать за 5 евро завтрак , 7 ужин и обед с человека! Система шведский стол с напитками ! Огромнейший выбор ! Вкусно ! Обалденное мороженое ! Рекомендую сходить хоть раз !

Я ездила на одну экскурсию - Каньоны ! Так как на этой экскурсии вы увидите все основные достопримечательности Черногории ! Правда, ехать в одну сторону около 5 часов , обратно вообще тяжко ! Утомительно очень ! Долго выбирали , где взять экскурсию , в итоге взяли у Людмилы в фирме Монтелайн! Обещали русскоговорящего гида и группу ! Гид говорила на ломаном русском , а потом все то же самое переводила англичанам и китайцам , которые тоже входили в нашу «русскую» группу! Гид не понравилась вообще !!!!! Было такое ощущение , что мы едем первый раз , а она например , третий! И знает чуть больше нас ! Ничего не рассказала ! Информации ноль!!!! После поездки , я приехали и гуглила про все места, которые мы посетили! Всегда берём экскурсии на улице и мне есть с чем сравнить ! Я всегда оставалась в диком восторге от экскурсий в других странах и складывалось представление о стране , обычиях и тд в целом ! Здесь же полный мрак!!!! Не рекомендую брать в этой фирме! Экскурсовода звали типо как наша Милиция ! Имени я не поняла , так как произношение ее оставляет желать лучшего ! Ещё один минус фирмы Монтелайн- собрали всех , где людям удобно , а вот высадили ... посреди Будвы , добирайся как хочешь ! Если поедете на экскурсию Каньоны - садитесь справой стороны ( там будет все!) , не важно с какой фирмой вы едете ! Смотреть в основном все будете из автобуса ! Повторюсь , что цена 18 евро , плюс обязательные 5 евро за вход в нац. Парк и храм! 10 евро обед по желанию ! И 20 евро я прокатилась на Zip Line - круто ! Но очень быстро ! На 2 обещанные минуты не тянет ! Но оно стоит того , испытать эти ощущения , свободный полет между двумя высоченными каньонами ! Достопримечательности в целом впечатлили ! Каньоны, нац. Парк Дурмитор и Чёрное озеро , мост Джурджевича. Обо всем я подробно рассказывала в своём Инстаграмм - neretinaolga

Брендовых вещей большой выбор в Будве вы не найдёте ! 99% это дешевые фэйки! Все ими завалено ! Есть пара магазинчиков с хорошей одеждой , но повторюсь - их мало !

Тома отдал нам местную симку, положили на неё 5 евро и было у нас на двоих 10 Гб инэта! Муж раздавал со своего тел! Связь отличная, интернет быстрый!

Погода была днём +40! Жара эта переносилась легко , ведь рядом было чудесное тёплое в меру , освежающее ласковое Море!!! Отдыхом в целом мы остались довольны !!! С удовольствием вернулись бы снова ! Добавляйтесь на мою страничку, смотрите фото и видео из этого путешествия , спрашивайте - отвечу !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

С местной звездой Бонитой

Фото туриста отеля

Прочее

Монастырь Морача

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в отеле «Александр»

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в отеле Александр

Фото туриста отеля

Прочее

Будва, старый город

Фото туриста отеля

Прочее

Любимое малиновое вино

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Чёрное озеро

Фото туриста отеля

Прочее

Мост Джурджевича , там же канатная дорога ZIP Line

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В соседнем отеле Александр , есть взрослый и детский бассейн - БЕСПЛАТНО доступны для посещения.

Фото туриста отеля

Прочее

Каньон реки Тара

Фото туриста отеля

Прочее

Река Тара

Фото туриста отеля

Прочее

Красоты Черногории

Показать еще
Плюсы отеля
близко к морю чисто
Добавлено 27.09.18 09:29 (6 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 29.06.19

Спасибо за отзыв. Собираемся с приятельницей именно в этот отельчик, поэтому информация актуальна . предупреждён- значит вооружён. и спасибо за ссылку на инстаграм. удачных путешествий и новых впечатлений!

19:50 30.06.19

Рада быть полезной !!! Я мечтаю вновь вернуться в эту удивительную страну! Вам хорошего отдыха !

10:51 01.07.19

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,есть ли в номерах плита или гдето вообще,чтобы приготовить горячую пищу.
СПасибо! нужно ли чтото брать от комаров? работают ли кондиционеры?

12:41 01.07.19

Здравствуйте ! Плита была да, на улице общая! На веранде !
С кондиционером все в порядке
Комары не беспокоили !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация