Регистрация: 18.06.13

сентябре 2018
19.09.18 - 25.09.18

Шикарный отель

Добрый день!Отдыхали в отеле вдвоем с мамой,только вернулись из поездки и эмоции до сих пор не отпускают.Отель выбирали в последний момент-нам чудом достались места в нем,так как он был полностью забит и в тургагенстве сказали, что если бронировать на день позже то мест уже бы не было.А мы подстраивались под авиабилеты компании Турецкие авиалинии и все сложилось просто замечательно!

Для начала хочу отметить авиакомпанию-ей мы летели первый раз-такого сервиса я у наших компаний не встречала,хотя летала не мало. Огромная благодарность персоналу авиакомпании.Теперь будет летать в Турцию только ими.

Теперь про отель. У нас был ранний рейс -в отель мы приехали в 9.30 утра, нас отправили на завтрак и после него практически сразу заселили,ждать до 14 часов не пришлось. Огромная благодарность персоналу на ресепшене и отдельно Кристине за такое отношение к туристам и своевременную информацию обо всем,что мы просили. Так же молодому человеку,который помогал нам с багажом и провожал до номера, а так же в день отъезда до самого трансфера.Так приятно было такое внимание.Не помню его имени, он брюнет,с большими глазами и прическа у него такая не сильно короткая(челка к верху).Не могла его не отметить.Его внимание очень тронуло.

Номера шикарные-просторные, вид везде достойный.Мы бронировали самый не дорогой номер в главном корпусе,выход был на горы и дорогу,немного шумновато,но мы привыкли-это мелочи. Убирали каждый день,за неделю постельное белье нам поменяли,полотенца каждый день меняли,бар пополняли каждый день.

Ресторан и еда - все безумно вкусно,разнообразно, никаких претензий к питанию нет. Мы объедали так,что в баре у бассейна даже ничего кроме напитков уже не могли есть. Официанты очень внимательные, людей много,но места всегда были. В отеле 9 ресторанов аля-карт.Бесплатно можно посетить 1 раз любой из них,но народу на запись много. Мы не стали этого делать-прекрасно было питаться и в главном ресторане.

Территория - территория отеля большая,просторная,все в зелени.Реально чувствуешь себя как в ботаническом саду. Бассейнов тьма-такого кол-ва я еще не в одном отеле не встречала. Мы в бассейне особо не плавали-для нас важнее всего море. Тусили иногда у главное бассейна,где была анимация. На территории несколько баров с едой и напитками,официанты так же внимательно и вежливо относятся как и в ресторане.

Пляж - пляж просторный, лежаки и на гальке,но стоят не друг на друге,а пространство есть да и места всегда были,хотя мы не ранние пташки-приходили на пляж в 10 утра. Так же огромный пирс(мне кажется в округе он самый большой из соседних отелей) - на нём мы отдыхали после обеда,встречали заказ-зрелище потрясающее.Самый красивый закат увидела именно здесь. Вход с галькой не очень удобный-мы так и не привыкли к ней,сразу обрыв и глубоко. Плавали с пирса-там море лазурное,чистейшее, у берега из-за волн было немного мутноватое. Пирс-огромный плюс на пляже с галькой. На пляже на пирсе работает так же бар,играет музыка,официанты шустрые и внимательные.

Анимация - анимация в отеле отличная,ребята молодцы-молодые,шустрые, в течении дня игры и развлечения на пляже и у главного бассейна, вечерам детская в 20.30, взрослая 21.30 - каждый день в неделе разное шоу, конкурсы, главный аниматор просто душка-мы полюбили его(в хорошем смысле) - как он веселит и поднимает зал - это не каждому дано!

После анимации живая музыка в другом амфитеатре,танцы-ребята аниматоры так же поднимают и заводят зал-с ними невозможно не плясать! Раз в неделю дискотека у бассейна-все на высшем уровне-диджей,танцовщицы,светомузыка,аккустика,освещение,так же аниматоры и отличная клубная музыка. Так же работет дискотека каждый день в 23.00 в самом отеле-мы сходили 1 раз-народу очень мало там.хотя тоже все на уровне.Видимо люди в это время на живой музыке,а потом идут спать,так как за целый день выматываешься и день пролетает незаметно! Огромное спасибо аниматорам!Уже скучаем!

За территорией отеля в 10 минутах ходьбы и магазинчики есть, и Гранд Базар-на нём мы почти все и купили в подарки друзьям и родственникам.Так же каждую пятницу приезжает базар на пустырь практически напротив отеля-но он подороже и там очень приставучие продавцы, на Гранд базаре приятнее. Так же на ресепшене можно заказать трансфер до поселка Манагват в ТЦ на шоппинг или в Аланию на прогулку по городу и магазинам.Стоимость вроде как 1 доллар.Мы сами не ездили,но с кем познакомились там -рассказывали про поездку.

Так же на последок хочу отметить нашу туркомпанию-Корал Тревел,а у Турции они называются Одеон. Очень приятный персонал,наш гид Иван все нам рассказал полно и интересно,внимательно отнесся,экскурсии не навязывал-как многие гиды делают. И вообще мы любим Корал Тревел и летаем только с ним.

Вообщем, отдых до сих нас не отпускает.Эмоции только положительные-ничего плохого не могу даже сказать,на какие то мелочи просто не обращаешь внимания при таком сервисе.

Отель на 5 с миллионами плюсов!Всем рекомендую-сама еще туда вернусь обязательнои надеюсь увидеть этот же замечательный состав!

Всем удачи!

Персонал обслуживание питание территория пляж анимация
не нашла минусы
Добавлено 27.09.18 12:26 (5 023 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)