Регистрация: 02.07.18
сентябре 2018
01.09.18 - 27.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Ребят...пожалуйста прислушайтесь!!!

Приехали с мужем 22го сентября,18.00вечера,уставшие с дороги,расчитывали на теплый душ..но нет!!!на ресепшене парень узбек в засаленной когда то белой рубашке сказал что номеров нет?после чего другой по имени Омар отвез нас в другую шарагу,но всё это цветочки!!!на след.день выбили номер!душ один кошмар плесень и сломан,не развернутся!!!ладно хоть белье сменили!еда!!!бесконечные очереди,есть это опасно для жизни!!!на вопрос что это за мясо персонал не смог ответить!в 16.00захотела чай,на что ответ: а чая нееету,есть вода)))из спиртного пиво которого пол дня нет и вино разбавленное на 80%водой,накопилось много!понимаю что поехала в 4*(как мне преподнесли)но небольшая звездность не значит что нужно к людям относится как к свиньям(что и было)поверьте почитав отзывы я все таки рискнула,но зря!ели бы не море и солнце отпуск вспоминала бы с сожалением!

территория
все остальное
Добавлено 27.09.18 17:50 (857 символов в тексте)

13:09 08.10.18

Как я себя ругаю, что подбирала тур по телефону и доверилась турагенту! Она очень рекомендовала этот отель. Дома отзывы прочитала, но было поздно. Если честно, не очень верилось в написанное, настолько казалось абсурдом. Увы! Оказалось все правдой.

15:41 30.11.18

Уважаемые коллеги по так называемому отдыху в Белтур. Как я писал ранее, отдых нам с женой был испорчен, что потребовало обращения в суд. Итог, решение в мою пользу, достаточно посмотреть дело № 2-220-2018, рассмотренное в Советском районном суде г.Уфы РБ. Причем о нему было вынесено апелляционное определение Верховного суда РБ, которым размер компенсации был увеличен. Но я даже с данной суммой не согласен и подана кассационная жалобы на взыскания всех убытков с учетов всех неустоек, штрафов и материальных потерь. Надеюсь на положительное решение. Конечно все это занимает время и в определенной степени нервов, но важен принцип: нельзя до такой степени унижать людей, которые заработал эти деньги с трудом. Потому что люди которые надеются на нормальный отдых, платили по возможностям. А итоге их как оказывается селят в отель, который даже не зарегистрирован в министерстве по туризму Турции, что следует из официального ответа в мой адрес. Поэтому дорогие туристы вам решат как поступить в данном случае. С уважением Марат, Уфа

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Екатерина (2)