Регистрация: 10.04.14
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отпуск в Отиум

Отдыхали в этом отеле во второй половине августа. Прекрасная территория, большая, зеленая, ухоженная. Вокруг отеля дорожка покрытая резиновой крошкой – настоящая находка для любителей побегать с утра!!! Пальмовая аллея к морю великолепна! Часть территории сосновый бор, и в его тени замечательная площадка для фитнесса, кстати затрагивая эту тему сразу скажу, что занятия разнообразны каждый день утром и после обеда, тренер Лиля –супер, очень позитивная, полная энергии, зарядит хорошим настроением всех пришедших на тренировки! Фитбол, порт де бра, йога, пилатес пролетали на одном дыхании!!!!! А по пятницам в полдень приезжий тренер проводит супер занятие по Kangoo jump. Это просто бомба такого взрыва эмоций и ощущений от тренировок давно не испытывала! Жаль что они были не каждый день!

Отличный ресторан, питание на высоте, разнообразие шикарное! Очень много зелени в любом виде, свежей и приготовленной! Детокс коктейли по утрам! Апельсиновые фреши! Изобилие фруктов! Детский ресторан продуман до мелочей, там найдете и отварное мясо, рыбу, курицу, овощи, и гречку и манную и овсяную каши, и супы не пюре, а наши - домашние, к которым привыкли дети! В общем стараются, как могут! Тематические ужины на высоком уровне! Больше всего покорила работа шеф поваров, сколько были в разных отелях они везде выходили в зал, но обычно просто стоят, здороваются на входе с отдыхающими,, а здесь они как пчелки ходят по залу, контролируют качество и наличие блюд, а если видят что где-то нет сотрудника тут же сами встают и заменяют его, им не составляет труда они и вафли готовят, и яичницу, и арбуз разделывают… а иногда стояли и карвингом на арбузах шедевры создавали, собирая вокруг себя зрителей!!! Как то в рыбный день за креветками выстроилась очередь, один из шеф-поваров долго не думая взял часть заготовок и ушел туда где готовили фри и сам стоял помогал. Выше всяких похвал!!!! При таких руководителях, которые своим примером все показывают и сотрудники подбираются соответствующие! Все отзывчивые, улыбчивые! Сколько раз дети и взрослые разбивали тарелки и каждый раз все переводилось в шутку и тут же убирали. В Общем от ресторана мы были в восторге!

Дальше затронем деятельность миниклуба. Если быть честной, зная что работают по программе Sun family club мы ожидали гораздо большего. Клуб слабенький, занятия не интересные, проводимые игры и мероприятия не оснащены ни костюмами ни подручными средствами. В первые дни удивлялась почему на минидиско такое кол-во детей что едва сцены хватает, а днем на мероприятиях мини-клуба 3-5 человек. Да потому что делать там было нечего…. Увы большой минус. Зато в определенные дни есть приезжие развлечения, шоу шариков, шоу попугаев, шоу фокусника – все они на УУРА. Еще детям очень понравился Pizza day. Площадка игровая не большая, но есть где поиграть. Программа Sun family club включает бесплатные занятия по плаванию для детей. Записаться и ходить можно каждый день хоть на индивидуальные, хоть на групповые! Тренер отличный, пару дней и поставили нам технику плавания для старшей, перестала бояться воды и младшая, каждый день с удовольствием бежали на тренировку по плаванию! Мы очень благодарны ей!

Пляж отличный, мест всегда достаточно, никогда не занимали лежаки. Море чистое, лазурное, но в этом районе оно всегда штормит, и на пляже по центральной части вход в море опасный там дно как будто спиленная скала, очень скользко, спасатели всегда предупреждают всех. Поэтому чтобы зайти в море остается небольшая часть по краям. Если зайти и уплыть на глубину то нормально, дискомфорта нет, а вот детям чтобы повозится на мелководье условия не те конечно. Но чистота воды нам перекрыла все минусы. Там рыбки и мальки косяками плавают, красота!

Детям понравились горки аквапарка, ежедневно ходили покататься.

Спа салон. Посетили. Не понравился. Массажистки никакие, баня серая, запах плесени, сырости….. да еще и с нас содрали не предупредив что у гида эта же услуга дешевле, странно конечно у гида дети бесплатно при совместном посещении с родителями, а в спа у нас взяли и с детей.

Вечерами живая музыка на пляже, вечерние шоу смотрели всегда с удовольствием!

В части номерного фонда. Мы приехали в 7 утра, заселили нас в 14,30, причем сидели ждали все, сложилось впечатление какой-то принципиальности, даже при наличии свободных номеров на уступки гостям после ночного перелета на ресепшене не шли, видимо политика размещения такая. Номера уютные и красивые, нам очень повезло первый этаж с террасой дети выбегали сразу на травку, красота! Единственное нас напрягала двухэтажная кровать. Дети отказывались спать на втором этаже. Приходилось второй этаж закрепить за мамой иначе не разместится. Раскладной диван или выкатная кровать были бы гораздо удобнее! Номер убирали отлично, горничных мы почти никогда не видели, всегда приходили незаметно во время нашего отсутствия. Полотенца меняли ежедневно. Единственное нас удивил отельный гид. Такого мы еще никогда не видели…. Он же во вред отелю работает! Если говорит не хотите умереть со скуки в этом отеле, то вас нужно вечерами отправиться на экскурсии! Уверяю вас никуда не ездили и за 10 дней ни разу не скучали!!!! В отеле очень весело!!!! А гиду нужно научится общаться с гостями!

Отель в целом понравился, отдых прошел на ура. СПАСИБО всему коллективу отеля за хорошо организованный отдых!!!

Добавлено 28.09.18 07:50 (5 333 символов в тексте)

12:31 13.10.18

Уважаемая Гюзель,

Благодарим Вас за выбор Otium Seven Seas. Мы очень рады тому, что отдых, проведенный в нашем отеле доставил Вам и вашим деткам положительные эмоции и впечатления. Нам очень важно, чтобы гости оставались довольны отдыхом, это является для нас самой лучшей мотивацией. Спасибо Вам за отзыв, добрые слова и рекомендацию отеля другим туристам.

Будем рады вновь приветствовать Вас. До новых встреч.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Елена Литовченко