Регистрация: 29.09.18
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2018
10.09.18 - 18.09.18

да нормальный отель за свои деньги

У нас был симпатичный номер на 3-м этаже, с бакончика был виден маленький кусок моря и садик,прямо рядом с номером находился открытый бассейн и бар.

Ухоженная и красивая небольшая территория(Совсем небольшая, я бы сказала что ее нет), отличный открытый бассейн среднего размера, все почти новое -мебель ,сантехника и т.д. Центрального потолочного света нет, система светильников. Замечательное разнообразное свежайшее питание ( завтрак обед ужин). Достойный персонал, респектабельная публика, умеренное количество детей-не шумно. Приятный пляж.

бар (на пляже) с вполне допустимыми ценами ( не задаром, конечно, но и не заоблачно). В номерах хорошо работают кондиционеры (централ).

Завтрак стандарт, яйца, сосиски, блины, 5 видов джемов+ мед, огурцы, помидоры, сыр, брынза, колбаса, кекс, оливки 4 вида, арбуз, чай кофе, вода, 2вида "сока".

Обед и Ужин- огурцы, помидоры, салат из них, перец,4-5 вида оливок, салаты из креветок из ветчины, из брынзы и апельсин, кукуруза, сыр, язык, брынза, баклажаны фаршированные и жаренные, еще разные салаты, торта разных, пироженные, восточные сладости, всегда барбекю или мясо или рыба или шашлык, макароны, картофкль печеный и фри, тушеное мясо рыба с овощами тушена. И так каждый ужин. менялось горяцее и барбекю.

К кратким достоинствам и недостаткам,описанным выше могу добавить резюме, что вобщем отличный отель за небольшие деньги. Нельзя сказать, что он роскошный, да и не бывает за такую цену, но достаточно высокого уровня, и чувствуешь себя там комфортно.

Ну что еще рассказать..., ну вот,например до населенного пункта подниматься в крутую гору метров 150, в пекло, тяжело. Очень спокойный тихий отдых. Ну каждому свое, нас с дочкой все устроило. Природа божественная, глаз отдыхает!

ИТОГ: отель рекомендуем…. особенно для любителей активного отдыха, нацеленных на положительные эмоции и едущих наслаждаться морем и природой, а не выискивать минусы и скандалить по каждому поводу.

Вот как-то так.

Минусы: Их нет. Недостатки вы создаете сами себе своим отношением и предвзятостью. Или вы не знали, что покупали? Хотите приехать в 4, а отдохнуть как в 5+. Будьте реалистами. Грязно на пляже и 6 корпус??? А кто же это сделал !!! . Не сорите и будет чисто. Персонал старается следить за чистотой

питание напитки уборка
Добавлено 29.09.18 20:44 (2 259 символов в тексте)

14:32 05.10.18

Чисто отзыв самого отельера, видимо вы не были там)

Все отзывы viktoriya (1)