АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 376
Фото: 0
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
10.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

да нормальный отель за свои деньги

У нас был симпатичный номер на 3-м этаже, с бакончика был виден маленький кусок моря и садик,прямо рядом с номером находился открытый бассейн и бар.

Ухоженная и красивая небольшая территория(Совсем небольшая, я бы сказала что ее нет), отличный открытый бассейн среднего размера, все почти новое -мебель ,сантехника и т.д. Центрального потолочного света нет, система светильников. Замечательное разнообразное свежайшее питание ( завтрак обед ужин). Достойный персонал, респектабельная публика, умеренное количество детей-не шумно. Приятный пляж.

бар (на пляже) с вполне допустимыми ценами ( не задаром, конечно, но и не заоблачно). В номерах хорошо работают кондиционеры (централ).

Завтрак стандарт, яйца, сосиски, блины, 5 видов джемов+ мед, огурцы, помидоры, сыр, брынза, колбаса, кекс, оливки 4 вида, арбуз, чай кофе, вода, 2вида "сока".

Обед и Ужин- огурцы, помидоры, салат из них, перец,4-5 вида оливок, салаты из креветок из ветчины, из брынзы и апельсин, кукуруза, сыр, язык, брынза, баклажаны фаршированные и жаренные, еще разные салаты, торта разных, пироженные, восточные сладости, всегда барбекю или мясо или рыба или шашлык, макароны, картофкль печеный и фри, тушеное мясо рыба с овощами тушена. И так каждый ужин. менялось горяцее и барбекю.

К кратким достоинствам и недостаткам,описанным выше могу добавить резюме, что вобщем отличный отель за небольшие деньги. Нельзя сказать, что он роскошный, да и не бывает за такую цену, но достаточно высокого уровня, и чувствуешь себя там комфортно.

Ну что еще рассказать..., ну вот,например до населенного пункта подниматься в крутую гору метров 150, в пекло, тяжело. Очень спокойный тихий отдых. Ну каждому свое, нас с дочкой все устроило. Природа божественная, глаз отдыхает!

ИТОГ: отель рекомендуем…. особенно для любителей активного отдыха, нацеленных на положительные эмоции и едущих наслаждаться морем и природой, а не выискивать минусы и скандалить по каждому поводу.

Вот как-то так.

Минусы: Их нет. Недостатки вы создаете сами себе своим отношением и предвзятостью. Или вы не знали, что покупали? Хотите приехать в 4, а отдохнуть как в 5+. Будьте реалистами. Грязно на пляже и 6 корпус??? А кто же это сделал !!! . Не сорите и будет чисто. Персонал старается следить за чистотой

Плюсы отеля
питание напитки уборка
Добавлено 29.09.18 20:44 (2 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 05.10.18

Чисто отзыв самого отельера, видимо вы не были там)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы viktoriya (1)