АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7071
Фото: 0

Золотой статус

6 484
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
05.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

бюджетный вариант отдыха

отдыхали парой в сентябре 2017. ехали исключительно за морем, прогулками и ночлегом. заплатили очень мало. на 7 дней за двоих взрослых порядка 35 000 р.

по порядку:

1) расположение. отель находится в 2,5 часах езды от аэропорта, по дороге заезжали во многие отели, поэтому так долго. если лететь до аэропорта Газипаша, то будет намного быстрее. на второй линии от отеля есть множество кафе, магазинчиков, сувенирных лавочек. по расположение очень удачный вариант.

2) заселение. приехали в отель после 17:00 заселили быстро, номер достался на 4 этаже с видом на море. в номере была одна двухспальная кровать, одна полуторка, томба, косметический столик с большим зеркалом, телевизор с русскими каналами, две прикроватные тумбы, телефон, шкаф, сейф, холодильник( надо спуститься на ресепшен, взять карту от холодильника и тогда всё будет работать). В ванной был фен, душевая кабинка, полотенца и туалетные принадлежности. за время отпуска ничего не ломалось, не протекало.

3) уборка в номерах нормальная, оставляли чаевые убирались очень хорошо, и еще всякую ерундистику делали из полотенец, приятно)) уборщица по русски не понимала, но очень приятная женщина.

4) питание. не знаю . кто дома кушает марципаны тому может было мало еды. нам хватало всего, была курица, говядина, индейка. очень много выбора из зелени, салатов, гарниров. сладости просто бомба. очень вкусные и очень много. завтраки как и везде стандартные. яйца, омлет, сыр , нагетсы, колбаса и булочки. и зелень, её много. ребята в ресторане и баре выкладываются на максимум.

5) анимация. детская каждый вечер с 21:00 д 21:30. было файер шоу, конкурс мисс и мистер отель, танец живота.

6) пляж. через дорогу. песочек с мелкой галькой. лежаков, зонтов и шезлонгов хватало всегда. на пляже плиты, есть заход в море хороший.

в заключении хотелось бы сказать , что отель больше подойдет молодежи либо тем кто едет чтобы понежиться на солнышке а не искать недостатки. если в следующий раз захотим поехать в турцию, что именно погулять, покататься по экскурсиям то вернемся сюда.

Плюсы отеля
пляж питание персонал всегда улыбается хорошие номера аниматоры стараются в самом центре махмутлара
Добавлено 29.09.18 22:14 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)