Регистрация: 14.08.15
сентябре 2018
01.09.18 - 29.09.18

Наш отпуск в лонисере

Отдыхали с мужем и маленькой дочкой 1,10, в сентябре с 18 по 28, очень долго выбирали отель и остановились на этом. Отель достойный, новый, большой но есть и не мало минусов. Отель не тянет на 5 звёзд, это хорошая 4!

Море:

Море было очень тёплым, пляж песчаный, но местами в море камушки лежат, чистое. Но народу, слишком много для такого пляжа, лежак на лежаке. Очень не комфортно себя чувствуешь. В этом большой минус -. А ещё там невероятные закаты, мы ими любовались и делали кучу крутых фоток.

Территория:

Территория классная, большая, просторная, много бассейнов, аквапарк это просто бомба ?, один восторг. Есть детские развлекушки везде, только много платных, тоже минус отелю. Единственное мне не понравилось что всей территорией пользуются все три отеля, для 3* и 4* звезды это плюс но для 5* отеля это минус. Народу и правда слишком много.

Еда:

Еда хорошая, вкусная, мы кушали только в главном ресторане, на улице брали вафли и напитки, есть фрукты, но их маловата. Мой ребёнок очень любит бананы, а их за всё время (10 дней) дали 2 раза, ходили покупать на рынок. Есть дом мороженого и соки можно самим выжимать.

Анимация:

Очень слабая, днём её можно сказать нету, или мы просто не видели её. Про вечерним шоу тоже двоякие впечатления, они слишком поздно, отель вроде как заявлен для детей и начала мини диско 21:00-22:00, это поздно!!! Дети в 22 уже спать хотят, а что говорить про взрослую, мы на неё не оставались, она уже после 22:00 и слишком громко музыка, было не комфортно даже. В мини клуб даже не стоит идти с маленьким ребенкам, только деткам постарше. Хоть и написано что можно с родителями, мы сходили разок, постоянно слышали подвиньтесь, отойдите, не трогайте. Больше не пошли, для меня это дикость, запрещать все маленькому ребёнку.

Комната:

Комнату нам дали хорошую, просторную, был манеж для ребёнка и 2 кровати. Двухспальный и односпальная. Все отлично работала. Только конечно эти вафельные полатенцы ужасные. Как под ними можно спать?!? Вид так себе, на дорогу и кондиционеры которые шумят.

территория аквапарк
слишком много людей
Добавлено 29.09.18 23:42 (2 046 символов в тексте)

08:50 09.10.18

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о Вашем отдыхе в отеле Лонисера. Мнение гостей очень важно для нас - это позволяет улучшить работу всего отеля.
Мы рады, что отдых в целом Вам понравился. Мы постараемся учесть Ваши замечания и принять их в работу.
Всегда ждем Вас снова!

С уважением, администрация отеля Лонисера