Задать вопрос Добавить отзыв
93 + 0
Читательский охват
Без статуса
3 комментария
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С друзьями в сентябре 2018
22.09.18 - 29.09.18
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых в хорошем отеле.

Отдыхали семьями в период с 22 по 29 сентября.

ЗАСЕЛЕНИЕ, НОМЕР:

Приехали в отель около 6 вечера, дали номер 7018 с видом на море/соседний отель в главном корпусе на последнем этаже. Номер просторный и довольно не типичный по сравнению с теми, в которых жили раньше: вместо третий кровати — диван, который раскладывается, а двухспальная кровать состоит из двух, соединенных между собой. Есть большая ванная и огромный балкон. Из минусов: мало розеток и отсутствие сушилок для одежды. Интернет в номере работал отлично. По программе лояльности все предоставили — доп.туалетные принадлежности. халаты, вино. тарелка фруктов и немного лукума.

Убирали 2 раза за весь отдых, бар пополняли через день.

МОРЕ, ПЛЯЖ:

Море довольно теплое, чего мы особо не ожидали в конце сентября, градусов 27. Сам пляж песчаный. Но заход в море плохой: сначала идет мелкая галька, после — крупные каменные плиты с резкими перепадами глубины. Можно навернуться там очень сильно, поэтому лучше возьмите с собой коралки. Но можно найти и другую альтернативу — заходить с пляжа соседнего отеля, Турана, отсчитав 10-12 навес на их пляже — там более-менее ровно.

В первый день мы еле приткнулись. Шезлонгов элементарно не хватает, и даже складывалось такое ощущение, что люди занимают их с вечера. Иначе не объяснить, каким образом в 7.30-8 утра уже не оставалось свободных лежаков. Зато после обеда их очень много.

ТЕРРИТОРИЯ, БАССЕЙНЫ:

Большая красивыми ухоженная территория, но кажется, что весь отель можно обойти довольно быстро. Много деревьев, пальм и дорожек.

Также много бассейнов, и что мы заметили: в отелях, где не особо классное море — их множество. Днем постоянно какая-то анимация в главном бассейне, конкурсы, дети плавают на надувных фламинго, музыка играет. В круглом, где пальма посередине, чуть спокойнее.

РЕСТОРАН, ЕДА:

Их два: главный — Гармония

у домиков — Анатолия

В принципе, кормили и там, и там одинаково, но на мой взгляд больше выбора было в ресторане Анатолия. Да и сама атмосфера нравилась больше, кушать на улице в тени деревьев, меньше суеты и шума. Официанты там тоже работают оперативнее.

В главном ресторане же очень громко, все куда-то несутся, много ажиотажа, можно даже не найти свободных мест. Но если ходить на полчаса раньше открытия, то гораздо лучше.

А так все стандартно, как во всех турецких отелях:

На завтрак булочки всякие, пасты, йогурты, сыры, омлеты, оладьи и тд.

На обеды и ужины много рыбы — дорада, сибас, скумбрия; мяса и птицы — говядина, индейка, курица.

Гарниры, супы — все есть и в большом количестве.

Много сладостей, а в особенности пахлавы разных видов, в последние дни было видов 10 вкусных тортов.

С 12 до 16.30 под главным рестораном работает Пул-снэк, где можно перекусить всяким фастфудом, а рядом можно попробовать десерты — чизкейки, тирамису и тд, там же есть мороженое.

ЛУНАПАРК, АКВАПАРК, АНИМАЦИЯ:

Лунапарк есть, но производит впечатление, что ему уже очень много лет. Прокатились несколько раз на машинках и лодочке.

В Аквапарк не ходили, но по рассказам знакомых было там круто и им очень понравилось.

Анимацию как таковую вечером-ночью мы не слышали, потому что окна выходили на другую сторону. Нам она была и не нужна, но вроде как есть.

ПЕРСОНАЛ:

Приветлив и дружелюбен, многие хорошо говорят по-русски, но все же персонала не хватает. Особенно это чувствуется при уборке столов в ресторане, а в баре создаются километровые очереди, потому что все напитки разливаются только барменом.

До приезда читали отзывы, в которых якобы писали, что в первую очередь обслуживают турков. Но в отеле 90% русских, которым персонал и поможет, и улыбнется.

Отель стоит своих денег, рекомендую, но заход море очень подпортил впечатление.

Всего медиа - 11 Фотографий - 11 Видео - 0
  • Приветливый персонал
  • хорошее питание и размещение
  • разнообразная анимация
  • плохой заход в море
  • нехватка персонала
Добавлено 30.09.2018 06:10 3 862 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

А вы с ребенком отдыхали?
Я бы не давала такой положительный отзыв отелю((
Отдыхали двумя семьями, было двое подростков по 14-15 лет и один ребенок 10 лет.
Много лет ездим в Турцию, отель понравился. Недочеты есть у всех.
Уважаемый Андрей, нам очень приятно слышать, что время, проведенное Вами в отеле Silence Beach Resort, доставило столь положительные эмоции Вам и Вашей семье.
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на Топхотелс. Отдельная благодарность за указанные недочеты, будут приняты соответствующие меры.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Silence Beach Resort.
С наилучшими пожеланиями, Silence Beach Resort.
Все отзывы по отелю (1 740) Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Андрей
Россия