Регистрация: 16.07.15
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом отдых в Кемере понравился.Солнце,море,Удобное...

В целом отдых в Кемере понравился.Солнце,море,Удобное расположение отеля,всё рядом. Отдыхали 12 дней. Съездили на 2 экскурсии, в Хамам от МАКСВЕЛ,турагенство на улице .Там же нам дали пароль от W-F и все дни отдыха мы им пользовались) Что касается отеля. Все что написано- правда! Но каждый по своему это воспринимает! Мы голодными не ходили,наедались. Пиво не пила,но подруги пили и на животы не жаловались))) Когда надо было сменить постель я сама подошла на рессепшен и озвучила просьбу,тоже самое с туалетной бумагой,попросишь у Саида,все принесет. В номере практически не находились,то пляж,то шопинг) ,то гуляли. Если отдыхающие приезжают компанейские,то и музыка и танцы у бара есть.Зазывала приходит в обед и приглашает в ночной клуб. Так же все достойно,без пошлостей- увезли,привезли. Для меня были очень существенным недостатком,то что после 18 час нет горячей воды!! Это большой минус!!! Приходилось раньше уходить с пляжа,чтобы успеть помыться((( И конечно же крик петуха... это что то! с 4 утра до 8 час. каждые 5 минут. Хотелось его задушить...

Добавлено 30.09.18 09:45 (1 060 символов в тексте)

20:37 19.05.19

Надежда, обязательно покупать экскурсию, чтобы получить пароль от вай фая?))

14:23 20.05.19

Можно купить мороженое в кальянной ,ктторая рядом с отелем и там тоже дадут пароль.Но там парень -продавец почти каждый день менял пароль.Прихолилось снова покупать мороженое))))

13:38 20.05.19

Я думаю,что да! зачем ребятам раздавать свой пароль всем подряд?? Не хотите экскурсию,купите у них Хамам,возят туда в спа- салон,здесь в Кемере.

19:21 01.06.19

Добрый день. Можно поподробнее про море и пляж. Если пешком, то сколько идти. Муниципальный пляж платный? На пляже отеля и муниципальном как входы в море, нужны ли тапки с собой.

18:03 03.06.19

Повторюсь,на пляж возит автобус. Если пешком на наш отельный пляж( с лежаками и зонтиками) идти минут 15.Там песок Море шикарное!Можно идти на городской пляж,это ближе( за ВайКики повернуть),но там галька и нет лежаков.Это просто свободная зона на берегу.От отелей которые на первой линии выходят свои территории,свои лежака и бич-бои)следят,чтобы чужие на их лежаках не загорали) Смотрят какой отельный браслет на руке)Вот на гальку желательно спец. тапки,если Вы чувствительны к камушкам.Мы ходили и на оба пляжа,но с утра обычно ездили на отельный на 9 час.втобусом,а обратно шли пешком,не спеша)Можно пройти по всей береговой линии и до нашего пляжа .Заход в море хороший.

16:23 25.06.19

Так лежаки на собственном пляже бесплатные или платные?Есть бесплатный бар на пляже?И какие напитки в отельном баре?

17:55 25.06.19

отдыхали в прошлом сентябре. Лежаки на пляже от отеля- бесплатные!Бар на пляже платный.Про алкоголь не знаю,но соки фреш и нарезку фруктов делают.В отельном баре ,у бассейна пиво и вино.

18:01 25.06.19

автобус привозит к морю. выходите и идете в сторону моря и сразу увидите бар с музыкой за ним от нашего отеля лежаки. Мы приезжали по несколько человек и всегда хватало лежаков.

Все отзывы надежда (15)